» » » Гадание на замужество


Гадание на замужество по руке и на картах Таро - отличный способ узнать, когда состоится свадьба

С ранней юности девушки мечтают обрести любовь и выйти замуж. И так хочется узнать, кто же будет тот единственный, и когда состоится это долгожданное событие. И в этом вам поможет гадание.

Гадание на замужество по руке

Для предсказания нужно внимательно рассмотреть линии, находящиеся на правой руке на ребре ладони, около холма меркурия, проще говоря, возле мизинца. Сколько там находится линий, столько браков или глубоких сердечных привязанностей будет у их обладателя. Чем глубже и длиннее линия, тем серьёзнее чувства.

Кроме того, можно узнать, насколько ранним будет брак: чем ближе линия к линии сердца, тем раньше, а чем ближе к мизинцу, тем более поздним будет бракосочетание.

Если линии в данной части ладони отсутствуют, то это не значит, что человек не будет состоять в браке, просто он может быть построен на расчёте, а не на сердечной привязанности.

Гадание на замужество по картам

С помощью гадания на картах, девушки могут узнать, какой будет их суженый, как сложатся их отношения, будет ли свадьба. Также можно задавать такие вопросы: через какое время следует ожидать предложения руки и сердца, долговечен ли будет брак, насколько сильны чувства возлюбленного.

И, конечно же, самыми интересными и подробными являются гадания на замужество с помощью карт таро. Для этого возьмите колоду карт таро со старшими арканами. Тщательно перетасуйте ее и задайте интересующий вас вопрос. Затем одну за другой вытяните девять карт и разложите их перед собой. Занявшись расшифровкой, помните, что существует определенная последовательность, в которой должны открываться каты.

Карта, которую вытянули первой, будет показывать, что гадающий думает о себе, тайные мысли, в которые он не хочет посвящать окружающих.

Вторая по счёту карта отображает мнение, которое имеют окружающие по отношению к гадающему.

Третья карта - отображение отношений, которые сложатся в будущей семье.

Карта номер четыре описывает вашу будущую вторую половинку, внешность, характер, отношение партнера к вам и его жизненную позицию.

Пятая карта - это карта встречи, она покажет, где и при каких обстоятельствах вы встретите свою вторую половинку.

Карта, которую вы вытянули шестой, указывает на требования, которые необходимо выполнить, чтобы встреча с вашим будущим мужем состоялась.

Седьмая по счету карта таро будет отвечать на вопрос по поводу порчи, венца безбрачия или других магических влияний, которые не позволяют вам вступить в брак.

В восьмой карте вы прочтете совет.

Девятая карта расскажет вам, насколько возможны отношения и свадьба с загаданным вами человеком. Можете ли вы выйти замуж.

Если вы загадывали на определённый временной промежуток, когда произойдёт бракосочетание, и не получили ответа в предыдущей карте, то можете вытянуть последнюю десятую карту, в которой получите окончательный ответ.

В каком возрасте выйдет замуж

Для гадания на возраст, в котором выйдете замуж, возьмите колоду карт из 52 штук. Если гадает девушка, то выбирает себе даму бубен, если женщина - даму червей.

Тасуете колоду и откладываете 20 карт. Если в этих картах попалась ваша, значит замуж выйдете уже в этом году. Если вашей карты здесь не оказалось, то найдите ее в оставшейся колоде и замените на любую из 20 карт расклада, снова тасуете.

Разложите карты в пять рядов по 4 карты в каждом. Если ваша карта оказалась в первом ряду, то свадьба состоится в течение 2-3 лет, во втором - через несколько лет, в третьем - замужество состоится нескоро, в четвёртом - вам сделают предложение, но свадьба не состоится, если в пятом - то ваши надежды на замужество очень слабые.

Если даже вам выпал плохой расклад, не принимайте это, как приговор, ведь все в жизни зависит не от карт и гаданий, а от человека и его поступков и желания менять себя.

Подборка видео




Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание по дате рождения, по книге, и на картах

 



Гадание на картах Таро, толкование

 



Гадание на картах на брак и любовь

 


Комментарии:

Оставить комментарий