» » » Как притянуть к себе удачу


Как притянуть к себе удачу и деньги с помощью амулетов, положительных аффирмаций и изменения своего мышления

Порой проблемы и трудности в жизни наталкивают человека на мысль о том, почему же ему так не везет. А иногда так хочется, чтобы фортуна повернулась лицом и наградила хоть малой долей везения и удачливости.

На самом деле притянуть везение вполне возможно. Для этого необходимо приложить немного своих усилий, проявить силу воли и терпение.

Анализ причин своих неудач

Прежде всего, необходимо сесть и разобраться в себе и своей жизни. Все ли на самом деле так плохо? Часто бывает так, что человек преувеличивает свои неудачи, так как обращает на них больше внимания, чем на положительные моменты.

Возьмите листок бумаги и напишите на нем счастливые и не очень события из своей жизни. Вполне вероятно, что невезения в вашей судьбе не так уж и часты.

Еще один совет – не нужно концентрироваться на проблемах. Наши мысли материальны, мы словно притягиваем с их помощью положительную или отрицательную энергию и получаем соответствующий ответ. Думайте только о хорошем, и в скором времени результат не заставит себя ждать.

Причинами ваших неудач могут быть нехорошие поступки, совершаемые по отношению к другим людям. Здесь работает эффект бумеранга. Вы кого-то обидели – зло вернулось к вам. Старайтесь жить в гармонии с окружающими, не причинять никому плохого и увидите, что везение и удачу очень легко притянуть в дом.

Предметы, приносящие удачу

Помимо позитивных мыслей и поступков есть определенные вещи, которые помогут вам приманить удачу.

Так, денежную удачу вам поможет притянуть растение под названием крассула. В народе его называют просто денежным деревом. Продается оно в любом цветочном магазине и не требует особо прихотливого ухода за собой.

Аквариумные рыбки – американские циклиды славятся тем, что приносят своему владельцу счастье и радость.

Практически любой семье известен такой предмет, как подкова, что притягивает деньги и удачу в дом. Можно купить настоящую подкову или сувенир, работать они будут одинаково. Маленькую подкову можно носить с собой, возможно, она даже будет в виде ювелирного украшения из золота, а большую повесить над входной дверью.

Согласно учению фэн-шуй, китайские монеты также приносят везение и счастье их обладателю. Обращаться с ними следует осторожно и всегда благодарить за удачу.

Камни из бирюзы способны не только притянуть положительную энергию, но и убрать негатив, посланный на вас, проблемы и несчастья.

Притянуть удачу как в работе, так и в бизнесе, на важной встрече или экзамене поможет золото. Оно очень хорошо привлекает удачу и успех. Просто наденьте на себя как можно больше золотых украшений: часы, цепочку, кольца, сережки.

Как притянуть к себе удачу: приметы и слова

Возможно, многим это покажется бессмысленным, но при употреблении слов, притягивающих деньги и удачу, действительно возможно добиться желаемого результата. Совсем не обязательно повторять какие-то специальные фразы или заговоры, можно составить свои собственные, исходя из ваших потребностей и желаний.

Фразы, должны быть простыми и короткими, например, «Я очень удачливый человек, деньги ко мне придут» или «Скоро я найду работу своей мечты». Главное – искренне верить в то, о чем вы говорите, и не забывать повторять это каждый день.

Есть различные народные приметы, притягивающие к себе удачу:

  1. Увидев на земле монетку, непременно подберите ее, иначе деньги не будут водиться.
  2. Кошелек никогда не должен пустовать, а купюры в нем всегда должны быть в расправленном виде, вообще, деньги нельзя сминать или складывать.
  3. В день зарплаты ни в коем случае не тратьте деньги, тогда они всегда будут водиться в доме.
  4. Найденные деньги обязательно отдайте или купите на них подарок, иначе они принесут вам несчастье.
  5. Нельзя свистеть в помещении, иначе это принесет неудачи в торговле, бизнесе или других материальных делах.

Главное правило – верьте в удачу, и только тогда она будет часто посещать ваш дом.

Видеогалерея





Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу



Что представляет собой метод тренировки мышления Шесть шляп



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Упражнения на развитие быстроты мышления и общего кругозора



 

Что делать, если не везет в жизни? Как поймать свою золотую рыбку-удачу?



Взращиваем в себе самурая



Как сделать отпуск с любимым незабываемым?


Комментарии:

Оставить комментарий