» » » Пиджаки женские 2021


Пиджаки женские 2021: 50 фото модных нарядов

Еще недавно пиджаки были сугубо мужским элементом одежды. Сегодня пиджаки, фото подборку которых вы найдете ниже, прочно заняли позиции популярной и востребованной части гардероба практически каждой женщины. Пиджак придает женственность и элегантность, позволяет произвести незабываемое впечатление на окружающих.

модные пиджаки осень 2014 фото

В этом сезоне пиджаки будут необычайно популярны. Дизайнеры предлагают широкий выбор различных фасонов, цветовой гаммы и материалов для изготовления пиджаков. Кроме классических форм, пользуются интересом укороченные или удлиненные варианты, приталенные или свободного кроя.

модные пиджаки осень зима 2014 фото

С чем носить женский пиджак?

Модные пиджаки прекрасно сочетаются с брюками, джинсами, юбкой или платьем. На сегодняшний день практически не существует ограничений для выбора одежды, с которой можно носит пиджак.

пиджаки 2014 женские фото

Кроме пиджаков традиционных оттенков – черного и белого, предлагается широкий выбор более ярких цветов. Это может быть пиджак с леопардовой расцветкой, его можно сочетать с яркими и оригинальными аксессуарами. Популярный цвет в этом сезоне – мятный, он особенно идеально смотрится с аксессуарами в бежевых тонах.

Популярные материалы этого сезона

Кожаные пиджаки постепенно теряют свою актуальность, и на смену им дизайнеры предлагают изделия из более мягких и уютных тканей.

В этом сезоне особенно популярен бархат. Прекрасно, нарядно и изысканно смотрятся бархатные пиджаки синего, черного или серого цветов.

Особенно интересно смотрится пиджак мужского кроя из плотной, немного грубоватой ткани. Благодаря теплой ткани такой пиджак будет прекрасным решением для более прохладного времени года.

Девушки, желающие сочетать в своем образе женственность и строгость, идеально будут чувствовать себя в таком пиджаке.

Дизайнеры рекомендуют  носить пиджаки в 2021 году с рубашками и подворачивать рукава таким образом, чтобы были видны манжеты.

Пиджаки женские: самые интересные идеи сезона

Особый тренд сезона – пиджаки в клетку. Они могут быть как мужского кроя, так и более женственного фасона – приталенными.

Очень выгодно будут выделять вас из общего фона асимметричные пиджаки. Для осени используют более теплые ткани, чем в летнее время. Смотрится такой пиджак очень оригинально и нарядно.

В этом году особенно приветствуются модницами яркие расцветки пиджаков. Не только летом, но и в более холодную пору такой пиджак будет выгодно смотреться на любой девушке. Теплые тона сменились более холодными оттенками – синим, фиолетовым, голубым.




Какие женские пиджаки будут в моде в 2021 году



Какие туники будут в моде



С чем можно надеть белый пиджак летом



С чем можно сочетать в своем образе синий пиджак



Как правильно мужчине носить белый пиджак



С чем можно надеть куртку-косуху



Какие пиджаки будут в моде в новом сезоне



Коллекция самых трендовых рубашек


Комментарии:

Оставить комментарий