» » » Женские мокасины 2021 с фото


Женские мокасины 2021: фото на любой вкус

Для незнающих, мокасины - это мягкая, легкая обувь, у которой отсутствуют вечно развязывающиеся шнурки и злополучные липучки! Такая «необычная» обувь берет свое начало от индейцев, которые использовали исключительно сыромятную кожу. Только в середине 20-го века европейцы переняли этот стиль обуви, который мгновенно завоевал популярность. Ниже вы видите фото этой модной обуви:

макасины осень 2014 женские фото

Конечно, сегодня это название объединяет различные варианты пошива и покроя. Хорошим примером становятся мокасины, фото которых предлагают на рассмотрение ведущие дизайнеры.

Модные женские мокасины 2021

Главным качеством этой обуви остается удобность и практичность натуральных материалов, которые позволяют ногам «дышать», чего не скажешь о кроссовках или ботинках. Если раньше подошва была исключительно из кожи, то современные технологии позволили заменить ее на более прочные и износостойкие материалы, такие как каучук и резина.

Мокасины подразумевают легкий, независимый стиль, который схож с хиппи. Современный мир дает возможность использовать эту легкость в самых неожиданных ракурсах. Это уже не только комфортная прогулка по магазинам или утренняя пробежка, но и свобода в деловом костюме или элемент вечернего туалета.

Мокасины ручной работы

В этом сезоне очень модны мокасины, так называемой, ручной работы. Помимо классической бахромы и кисточек на «язычке» очень эффектны модели, полностью ими обшитые. Некоторые, вечерние модели украшены вышивкой в этнических или цветочных орнаментах, а также с использованием стразов. Такая обувь прекрасно подойдет к легкой, шифоновой тунике или длинной атласной юбке.

Свежо и необычно смотрится неожиданная геометрия кроя, в противовес которой ставятся анималистические аппликации. Этот вариант больше подойдет для стильного повседневного ансамбля, так как прекрасно сочетается с зауженными джинсами, укороченными брюками-дудочками, пиджаками и расшитыми, хлопковыми рубашками.

Из чего делают модные женские мокасины в этом сезоне?

Если раньше для изготовления мокасин использовалась исключительно телячья кожа, то на сегодняшний день модные женские мокасины 2021 года поражают своим разнообразием. Использование такой экзотики, как кожа питона, пони или кабана придает новую эффектность привычной вещи.

макасины женские 2014

макасины осень зима 2014

Цветовая гамма разделяется на две категоричные палитры. К первой относятся классические  бежево-коричневые, нейтральные темно-синие и мягкие коралловые оттенки. В противовес привычным тонам становятся сочные красные, желтые и зеленые молодежные цвета.

Мокасины - это далеко не классическая, не спортивная и совсем не формальная, но невероятно удобная обувь.




Необычные и стильные способы завязывания шнурков



Обзор новой коллекции кроссовок Адидас



Какие береты будут в моде в новом сезоне



На что обратить внимание, выбирая обувь для бега



Как связать спицами теплый берет



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



Какая молодежная обувь будет в тренде в новом сезоне



Стильные мужские макасины осень 2014

Лучшие модели мужских макасин этого сезона


Комментарии:

Оставить комментарий