» » » Мужские мокасины 2021


Мужские мокасины 2021: фото модной обуви

У этого вида обуви достаточно глубокие корни и богатая история. Как бы то ни было, но мокасины заслуживают должного внимания, хотя бы из-за комфорта и натуральности материалов. Поэтому совершенно не удивительно, что дизайнеры вновь обратили свой взор к этой удобной обуви и представили мужские модели 2021, фото подборку вы увидите в этой статье.

макасины мужские осень 

В чем необычность мокасин как вида обуви?

Мокасины шьются всего из двух кусков кожи. Благодаря тому, что подошва и боковые стенки являются единым, вся «конструкция» не только прочная, но и невероятно удобная. Если раньше мокасины были излюбленной обувью индейцев, а немногим позже и погонщиков, то сегодня это прекрасное решение для водителей авто.

Современным отличием от своих прародителей стали резиновые накладки на подошву и пятку. Это позволяет обуви быть более износостойкой, а водители по достоинству оценят противоскользящий эффект и удобность при давлении на педали.

макасины осень 2014 мужские

мужские макасины стильные модные 

Мужские мокасины 2021

Многие модели претерпели некоторые изменения в оформлении. Например, интересным решением стала шипованная или рельефная подошва, которая очень стильно смотрится. Сочетание фланелевого костюма мышиного оттенка с мокасинами цвета французского бордо, в дополнении с кашне и крупными часами создаст стильный мужской образ.

мужская мода макасины осень 

макасины мужские 2014 фото

Мокасины - это не только спортивная обувь. Стильные украшения в виде шнурков, кисточек, декоративных кармашек и металлических пряжек придадут обуви не только актуальность, но и возможность сочетания с разными направлениями в одежде. Строгие рубашки вкупе с классическим кроем брюк, а также блейзеры, джинсы и цветные сорочки - все эти элементы одежды прекрасно смотрятся с мокасинами.

В новом видении дизайнеров модные мужские мокасины в 2021 году носят на голую ногу. При желании обувь можно сочетать и с носками, но при этом обязательно использовать только яркие оттенки. В противном случае мужчина рискует создать глупый дискотечный образ. Такое же отрицательное впечатление создает сочетание мокасин с высокими носками и шортами.

модные макасины 2014 мужские

Те примеры обуви, фото которых представлены, не уступают женским даже в цветовой гамме. Достаточно богатая палитра дает широкий спектр возможностей для самовыражения индивидуальности.




В каких случаях необходимы накладки для грудного вскармливания



Как связать своими руками тапочки для ребенка



С какой одеждой можно носить джинсовые слипоны



Каким может быть свадебный кортеж



Как можно своими руками украсить свадебную машину



Как преодолеть свой страх садиться за руль автомобиля



Подборка интересных женских макасин



Аксессуары для обуви

Изучаем аксессуары для обуви


Комментарии:

Оставить комментарий