» » Зарядка с Анитой Луценко


Зарядка с Анитой Луценко: небольшой комплекс утренних упражнений для стройной фигуры

Практически любая женщина знает, что можно избавиться от лишнего веса в домашних условиях с помощью зарядки. В детских садиках малыши обязательно занимаются разными физическими упражнениями. Но во взрослой жизни из-за работы, сидячего образа жизни, собственной лени приходится забыть все, чему старательно приучали с малых лет.

Однако желание вызывать восхищенные взгляды рано или поздно возникнет у женщины, и тогда предстоит выбрать подходящий комплекс упражнений. Всемирная паутина содержит огромное количество видеоподборок утренних зарядок с разными ведущими. В этой статье читатель откроет для себя упражнения от Аниты Луценко.

Сведения об Аните Луценко

Многих женщин интересует личность и профессионализм даже виртуального тренера. Анита Луценко является чемпионкой Украины по спортивной аэробике. Спортсменка также удостоена наград и по фитнесу.

Анита Луценко имеет специальное спортивное образование, полученное в Национальном университете Украины со специализацией по фитнесу. В детстве девушка занималась гимнастикой, которая способствовала ее спортивной карьере. Теоретические и практические знания уже вызывают доверие к личности тренера.

Анита Луценко известна в мире телевидения на украинском канале СТБ в качестве ведущей программы «Взвешенные и счастливые». В этой программе Анита помогает людям, страдающим от избыточного веса, навсегда от него избавиться. Грамотно разработанный комплекс упражнений помог участникам программы при выполнении всех рекомендаций тренера.

Зарядка с Анитой Луценко подойдет любому человеку, ранее не занимавшемуся спортом. Основные рекомендации по всем упражнениям взяты из специализированных учебников по фитнесу, поэтому при правильном выполнении всех упражнений практически невозможно получить травму.

 

Зарядка с Анитой Луценко

Зарядка с утра помогает выработать привычку выполнения специальных упражнений, направленных на потерю лишнего веса в домашних условиях. К тому же систематическое выполнение упражнений помогает морально подготовиться к соблюдению диет, формируя силу воли. Домохозяйкам и мамам в декрете полезно выполнять упражнения, вырабатывая положительное отношение к физическим нагрузкам у ребенка.

Утренняя гимнастика необходима и для разогрева мышц, чтобы избежать бытовых травм.

Основным вопросом, который волнует читательниц, достаточно ли для похудения выполнять только комплекс упражнений от Аниты Луценко или нужны дополнительные нагрузки. Однозначного ответа на этот вопрос не существует, в виду влияние на организм женщины таких факторов, как рацион питания, наличие двигательной активности.

Первоначально для человека, не имеющего спортивной подготовки, одной зарядки достаточно. Позже тело привыкнет к нагрузкам, и тогда придется постепенно включать в программу зарядки новые упражнения.

Продолжительность упражнений от Аниты Луценко длится не больше, чем пять минут. Но для достижения результата необходимо последовательно увеличивать длительность упражнений до получаса. Не рекомендуется продлевать до часа упражнения без соответствующего уровня подготовки. Крайне осторожно следует отнестись к выполнению упражнений по аэробике.

Комплекс упражнений от Аниты Луценко включают в себя разминку, приседания, отжимания, наклоны, стойку в положении «планка». Тщательное выполнение зарядки способствует повышению обмена веществ в организме.

Упражнения достаточно простые и больше напоминают уроки физкультуры в школе. Перед выполнением упражнений необходимо начать с разминки. Ознакомиться с этими упражнениями можно в видеоподборке внизу статьи.

Таким образом, занятия с Анитой Луценко помогут избавиться от лишнего веса в ненавязчивой форме. Необходимо просто регулярно заниматься и четко следовать инструкциям, и все обязательно получится.

Видео по теме статьи




Простые упражнения, которые предлагает делать по утрам тренер Анита Луценко



Веселые и эффективные занятия для похудения с Анитой Луценко



Особенности интервальной тренировки с Анитой Луценко



Утренний комплекс упражнений от популярного фитнес-тренера Дарьи Лисичкиной



Секрет диеты "Золотая десятка" от Аниты Цой



Принципы правильного питания от известного фитнес-тренера Аниты Луценко



Комплекс упражнений от Аниты Луценко, как быстро убрать живот с помощью действенных занятий спортом

 



Комплекс упражнений для борьбы с лишним весом, как быстро похудеть с Анитой Луценко

 


Комментарии:

Оставить комментарий