» » Велотренажер «Похудей»


Велотренажер Похудей: эффективная кардионагрузка в домашних условиях для быстрого похудения

Итак, вы решили приобрести себе домой велотренажер. Для начала спросите себя, а для каких целей будет покупаться этот замечательный прибор современности. Многие из вас ответят, что это все ради одного лишь похудения. Хотя да, именно для этих целей многие женщины и берут себе домашний велотренажер. Как быстро похудеть на велотренажере? Об этом вы узнаете совсем скоро.

Чем удобен велотренажер в домашних условиях? 

  1. Это стационарный тренажер, травм и падений наверняка не будет;
  2. Вы сможете заниматься в любое время года и не зависеть от погоды на улице;
  3. На нем заниматься могут как пожилые, так и молодые люди с избыточным весом и без него. Даже беременные, если эти упражнения им не противопоказаны.

Какую пользу принесут такие занятия?

• Велотренажер приводит в порядок ягодицы, делает красивыми ваши ножки. Умный велотренажер помогает похудеть в таких проблемных зонах, как бедра и голени;

• Во время тренировки на велотренажере идет достаточно небольшая нагрузка на колени и лодыжки, что очень важно начинающим спортсменам, или тем, у кого были старые травмы;

• Тренировки на таком тренажере дают отличную нагрузку на работу сердечно-сосудистой системы, улучшению кровяного давления и снижению холестерина в крови;

• Это хороший способ для похудения. Во время часовой тренировки обычно сжигается около 500-1000 калорий в зависимости от интенсивности и нагрузки.

Велотренажер «Похудей»: эффективное похудение

 

Те женщины, которые купили себе такую вещь и начали тренировки, достаточно быстро «сдуваются», если не видят быстрого результата. А ведь наверняка они делают ошибки. Какие именно ошибки? Давайте разберем самые основные.

• Неправильно подобранная нагрузка либо слишком мала, либо велика;

• Сами тренировки достаточно короткие. 5-10 минут недостаточно, чтобы начали действительно работать мышцы, и такое время тренировки никогда не даст хороший результат;

• Все тренировки будут бесполезны, если питаться продолжать неправильно, надо обязательно скорректировать питание, продумать и подобрать себе подходящую диету.

Советы для здорового сброса веса

Для начала необходимо "приручить" умный велотренажер «Похудей». Сидеть на нем следует прямо, не прогибая спины, слегка ее округлить. Не перевешивать вес тела на руки, ноги должны стоять параллельно полу, колени слегка сведены друг к другу, голова прямо, не напрягаться, телу должно быть комфортно.

Обязательно продумать одежду. Штаны не должны быть широкими, лучше надевать «велосипедки» по колено, на ногах легкие кроссовки, ни в коем случае не тапочки или сланцы.

Помещение, в котором установлен тренажер, необходимо регулярно проветривать и делать влажную уборку, ведь оно предназначено для занятий спортом, соответственно воздух в нем должен быть свежий.

Правила результативных тренировок на велотренажере «Похудей»

  1. Во время тренировки надо постоянно увеличивать скорость, а не крутить педали на одной скорости;
  2. Каждую следующую тренировку увеличивайте, не обязательно по времени, можно увеличивать расстояние, которое «проезжаете» на тренажере за счет увеличения скорости;
  3. Делайте больше нагрузки и сопротивления, настраивайте тренажер, например, на подъем в гору;
  4. Подберите себе индивидуальный цикл тренировок;
  5. Чередуйте посадку – сидя-стоя, это разнообразит ваши занятия и даст нагрузку на дополнительную группу мышц;
  6. Ставьте реальные цели на тренировку, не завышайте и не занижайте их;
  7. Подберите себе оптимальное время для занятий, найдите тот промежуток времени, когда ваш организм наиболее активен.

Видео по теме статьи




Как делать вечерний макияж девушкам с зелеными глазами



Насколько эффективен для похкдения тренажер Долинова



Как правильно заниматься на велотренажере, чтобы быстро похудеть



Какой тренажер выбрать для похудения в домашних условиях



Сильная и качественная мотивация для похудения



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Велотренажер или орбитрек - что выбрать
Преимущества и недостатки


Комментарии:

Оставить комментарий