» » Что делать, если нет денег


Что делать, если нет денег: советы, как подключиться к Вселенскому денежному потоку

Почти все люди, за редким исключением, мечтают о достатке и благополучии. Деньги являются инструментом процветания. Почему же к одним людям они текут рекой, а других обходят стороной, хотя они тоже прикладывают немалые усилия для их получения? Что делать, чтобы привлечь деньги в свою жизнь?

Как вы относитесь к деньгам?

Деньги любят тех, кто любит их. Подумайте, насколько правильны ваши мысли и слова по отношению к деньгам, насколько уважительно вы к ним относитесь. Часто ли вы называете деньги «мелочью»? Жалуетесь, что их не хватает? Ругаете их? Как вы с ними обращаетесь?

Редко кто задумывается, что деньги чувствуют этот негатив и просто обижаются на человека. Даже если вам кажется, что денег всегда мало – нужно быть благодарным им за то, что они хотя бы в небольшом количестве присутствуют в вашей жизни. Прежде, чем использовать различные заговоры и обряды для привлечения денег, необходимо изменить свое к ним отношение. Без соблюдения этого условия все попытки привлечь деньги будут тщетными.

Что делать, если нет денег? Провести ритуал!

Кроме этого, деньги – это энергия, как и мы, и все то, что нас окружает. Необходимо настроиться на энергию денег, и в этом поможет следующий ритуал. Для него потребуется новая денежная купюра большого достоинства.

Заняв сидячее положение, максимально расслабьте свое тело и уберите все лишние мысли из головы. Постарайтесь добиться состояния внутренней тишины, как при медитации. Затем, взяв в руки купюру, настройтесь на ее волну, попробуйте осознать денежные законы.

Представляйте, что и вы с деньгами едины и неразлучны в любой ситуации. Проведение ритуала должно быть регулярным, желательно ежедневным, до тех пор, пока не произойдет осознание что «Я=деньги», пока не почувствуете свое позитивное отношение к деньгам всегда и везде.

Что делать, если нет денег? Работайте со своей энергетикой!

Мало кто понимает, что наличие финансовых возможностей напрямую связано с личной энергией человека. Чем больше энергетический потенциал человека, тем более крупными суммами он сможет владеть и увеличивать их, в то время, как у человека, с небольшим уровнем энергии деньги утекут сквозь пальцы.

Если вы понимаете, что не обладаете нужным количеством энергии, то при помощи различных техник и медитаций, разрабатывайте чакры (манипура, муладхара, аджна, анахата и свадхистхана), отвечающие за финансовую стабильность, снимайте имеющиеся блоки.

Как вы храните деньги?

Обратите внимание, в каком виде и где хранятся ваши деньги. Есть ли у них свой дом (кошелек) и насколько он для них удобен. Заведите привычку складывать деньги аккуратно, расправляя все заломы. Никогда не стоит оставлять кошелек пустым, в нем обязательно должно оставаться хотя бы малое количество денег, чтобы денежная связь не прерывалась. Никогда не храните деньги в смятом виде в карманах или в сумке.

Чтобы водились деньги в доме, создайте несколько «денежных залежей», в скрытых от чужих глаз местах. Лучшим местом для этих денег будет кухня или гостиная комната, в которой всегда кипит жизнь, а вот спальню или ванную комнату лучше избегать, чтобы деньги не спали и не утекали.

Создавая такой «клад» проговорите: «Вода к берегам, а деньги к деньгам». Время от времени доставайте спрятанные деньги и перебирайте их, приговаривая: «Деньги к деньгам»

Чтобы деньги всегда тянулись в дом, в прихожей поставьте любую емкость, в которую вы ежедневно будете добавлять любую денежную сумму, даже если это будут монетки со сдачи в магазине. Этим вы направите энергию денег в свой дом. Так, чем больше денег, будет храниться в доме, тем более сильная энергия денег будет через него проходить.

Когда срочно нужны деньги

Если деньги нужны срочно, и вы решили их занять, то не делайте этого во вторник. Когда придет время возвращать долг, отдавайте, как можно более мелкими купюрами и на убывающую луну. Старайтесь занимать деньги, как можно реже, и только в крайних случаях, а вот давать в долг, подавать милостыню или отдавать на благотворительность нужно. Этим вы укрепляете свое сознание, что деньги у вас есть всегда.

Видео по теме статьи




Способы привлечения удачи и денег с помощью фен-шуй и древних мудр



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 




Если мужчина неожиданно уходит






















Как правильно выразить свою любовь?



Наша вторая половинка...



Если суждено два путешествия, побывайте в Африке дважды



Попробуем разобраться в ситуации


Комментарии:

Оставить комментарий