» » » Поздравление на свадьбу подруге в прозе


Поздравление на свадьбу подруге в прозе: 8 оригинальных, веселых, душевных поздравлений

Это очень сложная задача: подготовить свадебное поздравление подруге. Близкие друзья для нас уже родные люди, а подруги иногда даже ближе родных сестер. С ними мы делимся всеми секретами, они знают о нас много такого, чего и родные не знают.

Что пожелать подруге в день свадьбы? Хочется, чтобы поздравление было искренним и оригинальным, чтобы запомнилось.

Несколько примеров поздравлений может быть натолкнет вас на то, какое поздравление хотите написать вы.

Поздравления на свадьбу подруге в прозе

1

Дорогая моя, у нас с тобой появилась еще одна тема для бесед – наши мужья, и еще один повод для праздника – твоя свадьба. Надеюсь, что в скором времени появятся новые темы для бесед – наши дети, и новые праздники – их дни рождения.

2

Милая моя подруга, я рада, что могу разделить с тобой этот самый счастливый день в твоей жизни. Уверена, что в дальнейшем таких дней еще будет множество. Пусть семейная жизнь принесет тебе множество радостных и счастливых дней, а я, как подруга, всегда готова разделить с тобой радость.

3

Моя любимая и лучшая подруга, со свадьбой тебя сегодня поздравляю! Ты знаешь, что я искренне рада за тебя и желаю, чтобы все было замечательно в твоей жизни: и дом, и семья, и карьера.

Чтобы у тебя хватало времени и вдохновения и для работы, и для семьи, и для подруг. Хочу, чтоб ты, как птичка порхала, чтобы на лице всегда была улыбка, а в душе жила любовь к супругу. Оставайся собой и будь счастливой в браке!

4

Говорят, что женской дружбы не существует – это все неправда. Ты для меня яркий пример неправильности этого утверждения. Мы с тобой пришли к этому радостному в твоей жизни событию, как сестры. И спрошу я с твоего мужа, как сестра. Хочу вам пожелать растянуть медовый месяц на годы, чтобы серые будни никогда не коснулись вашей семьи.

5

Моя любимая подруга! Я подготовила тебе поздравление с днем свадьбы, но от избытка чувств, мне сложно говорить. Ты знаешь, кем для меня являешься. Ты моя подруга детства, лучшая подруга, близкий и родной человек. Я очень надеюсь, что ты выходишь замуж за человека, который будет тебя ценить, любить и сделает тебя счастливой.

Чтобы не случилось, знай, что я всегда рядом - в горе, в радости, в бедности и в богатстве. Можешь на меня рассчитывать в любой ситуации! Желаю тебе неземного счастья, удачи, успеха, крепкого брака, достатка, процветания и море удовольствий! С днем свадьбе тебя, родная!

6

Моя дорогая! Поздравляю тебя с днем свадьбы! Хочу пожелать тебе и твоему молодому супругу терпения и трудолюбия. Ведь счастливый брак - это огромный труд, под силу далеко не каждому. Пускай в вашей семейной жизни всегда будет место для компромиссов и уступок, а все проблемы будут решаться по обоюдному согласию. Любви вам и взаимопонимания! Будьте счастливы!

7

День свадьбы - особенный день. Надев обручальное кольцо на палец, ты дала обет верности и любви своему супругу. Я хочу пожелать, чтобы у тебя никогда не возникало соблазна и повода его нарушить.

Желаю тебе построить крепкую семью, с детками и хорошей семейной атмосферой. Чтобы ты каждый день благодарила судьбу за столь щедрый подарок - своего любимого супруга. Сегодня хочу сказать "Горько!", чтобы вам потом всю жизнь было сладко!

8

Мы всегда с тобой вместе, моя подруга. И сегодня я счастлива, потому что вы - прекрасная пара, вы с любовью смотрите друг на друга. Задержите этот взгляд, посмотрите друг другу в глаза, и вот так и идите по жизни вместе. Но я надеюсь, что у тебя найдется время поболтать со своей подругой и обсудить наши маленькие женские секреты.

Видео-материалы по теме статьи

Когда говорит душа - зрители плачут:

Можно сделать видео-поздравление:

Или смешное поздравление:




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Какие тосты говорят на свадьбе родители и гости



Как необычно и креативно поздравить молодых на свадьбе



Идеи, как оригинально провести свадьбу



Как поздравить жену с годовщиной свадьбы



Каким может быть поздравление на свадьбе от свидетелей



Слова-поздравления молодоженам, которые вызывают слезы




Если мужчина неожиданно уходит


Комментарии:

Оставить комментарий