» » Отзыв о Hotel Expert


Отзыв: Hotel Expert, или почему мы перешли на TravelMenu

Раньше мы пользовались услугами фирмы Hotel Expert, отзывы о которой были хорошие первое время, а потом начались какие-то проблемы с бронированием, сервис стал ухудшаться. После этого стали пользоваться фирмой TravelMenu - вот ССЫЛКА.

Мы в нашей фирме без компании «TravelMenu» практически, как без рук. Не проходит и одной недели, как кто-то не должен отправиться в командировку в Россию, страны СНГ или по всему миру. Всегда и всегда эта компания нам помогает. Причем, у нас было несколько раз, когда нужно было организовать проживание в другой стране в период каких-то праздников или каникул, когда практически везде все занято, а нам нужно завтра и срочно.

Так всегда компании «TravelMenu» удается найти какой-либо вариант: то ли это будет отель по нашим требованиям, либо же они находят квартиру по запросам и ценам нашей фирмы. Причем, мы пытались пару раз сэкономить на комиссионных, и сделать сами заказ. Честно говоря, ничего хорошего из этого ни разу не получилось. Каждый должен заниматься своим делом, а компания «Hotel Expert» бронированием отелей. 

Компания TravelMenu осуществляет бронирование отелей по всему миру.

Это был рассказ, почему мы перестали пользоваться услугами Hotel Expert, отзыв о Travel Menu.




Как выбрать лучший лак для ногтей



О чем говорят сны, в которых привиделась квартира



Мой отзыв



Отдых на море в ОАЭ

Едем отдыхать в Эмираты



отдых в KUUM Hotel Spa

Этот отдых в корне изменит ваше представление о Турции






















Это лучшее место для восстановления сил



Правила переезда в новую квартиру - как правильно переехать





















Учимся переезжать правильно


Комментарии:

Оставить комментарий