» » Куда поехать в свадебное путешествие в мае


Куда поехать в свадебное путешествие в мае: морские прогулки по Сейшелам или посещение загадочных замков Чехии

Слаще медового месяца может быть только романтическая поездка во время него в дальние края. Такая шутка бытует среди молодоженов. «Медовое» путешествие должно быть незабываемым, ярким, впечатляющим. Существует множество мест, где новобрачные смогут насладиться не только друг другом, но и удивительными красотами пейзажей, достопримечательностями мировых стран.

Задумавшись, куда поехать после свадьбы в мае, сделайте сначала выбор нескольких вариантов, можете обратиться к супругу за помощью или советом. Наведите справки об интересующих вас странах и городах, потом можно обзвонить турагентства и окончательно определиться.

Италия

На одном из первых мест по посещаемости у всех молодоженов – Италия, Рим, Венеция. Остановитесь на этом варианте. Красота Италии, ее солнце, завеса романтики, удивительная старинная архитектура, культура этой страны поразят молодоженов и запомнятся на долгие годы.

Чехия

Поезжайте после свадьбы в католическую Прагу (Чехия), если вы неравнодушны к средневековым замкам, ратушам, костелам, удивительной европейской архитектуре этой страны.

Сейшелы

Выбирая, куда поехать в романтическое путешествие, следует сначала определиться с направлением отдыха: пляжный, морской, шопинг и т.д. Можете остановить свой выбор на романтическом посещении всех островов Сейшел.

Передвижение осуществляется на комфортабельной яхте, на которой предусмотрено все, что предоставит вам условия для отдыха. Маршрут может быть осуществлен по Маэ, Ла-Диг, Гран и Пти Сёр, Коко, Буби, Арид, Праслин, Арид, Курьёз.

Отдых направлен в большей степени для любителей морских приключений. На протяжении всего отдыха можете воспользоваться возможностью поплавать с маской, заняться дайвингом, полюбоваться пейзажами на велосипедной прогулке. Также можете разбавить развлечения прогулками по городу и экскурсиями.

Кипр

Кипр считается уголком, над которым покровительствует Афродита – богиня любви и красоты. Этот уголок просто создан для двоих влюбленных, которые не хотят посторонних взглядов, которые хотят оказаться в сказочном и комфортабельном месте.

Программа насыщена расслабляющими СПА процедурами, массажами и т.д. Также можете заказать русскоязычного гида, который покажет вам все достопримечательности этого уголка нашей планеты.

Куда поехать в свадебное путешествие в мае

Достопримечательности Праги:

Отдых на Сейшелах:

Что вас ждет на Кипре:

Романтическая Италия:





Где провести в июле медовый месяц




Где провести в декабре свадебное путешествие




Где провести в сентябре свадебное путешествие



Куда поехать в свадебное путешествие в июне




Куда поехать в свадебное путешествие в апреле



Куда поехать в свадебное путешествие в феврале




Куда поехать в свадебное путешествие в январе




Способ борьбы с целлюлитом в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий