» » Куда поехать в свадебное путешествие в феврале


Куда поехать в свадебное путешествие в феврале: райская Доминикана, загадочная Куба или удивительная Азия

Слаще медового месяца может быть только романтическая поездка во время него в дальние края. Такая шутка бытует среди молодоженов. «Медовое» путешествие должно быть незабываемым, ярким, впечатляющим. Существует множество мест, где новобрачные смогут насладиться не только друг другом, но и удивительными красотами пейзажей, достопримечательностями мировых стран.

Конец зимы может предложить неплохие варианты для свадебного путешествия, стоит только решить, чего вы ждете от путешествия. Задумайтесь об этом заранее, так как в последний момент будет тяжелее сделать выбор и возможны проблемы с покупкой билетов.

Доминиканская республика

Размышляя, куда поехать в свадебное путешествие в феврале, не сбрасывайте со счетов Доминикану. Экзотические пейзажи, бунгало и радушный прием жителей смогут покорить вас навсегда. Развлечения, массажи, прогулки, дайвинг только для вас двоих. Доминикана – рай для влюбленных. Здесь вы сможете принять участие в карнавалах, которые не хуже тех, которые проводятся в Рио.

Куба

Выбирая место для свадебного путешествия, подумайте о преимуществах автомобильного путешествия. Куба с ее экзотической природой и девственными пляжами понравится вам с первых секунд. Также у вас есть возможность прокатиться на автомобиле по известным городам.

Составьте примерный маршрут, например такой: Гавана, Пинар-дель-Рио, Виньялес, Варадеро, Эльгуэа, Санта Клара, Ремедиос, Морон, Кайо Коко, Камагуэй, Лас Тунас, Байямо, Сантьяго де Куба, Ольгин, Сьего де Авила, Сантик-Спиритус, Тринидад, Сьенфуэгос.

За время переезда сможете посетить Пещеру Индейцев, Королевские Сады, заповедник Ла Каридад дель Кобре, Дворец де Вале, также на Кубе множество церквей и храмов, которые не оставят вас равнодушными.

Азия

Азия не менее гостеприимна к молодоженам. Во Вьетнаме и Таиланде посетите древние храмы, исторические достопримечательности, попробуйте тамошнюю кухню, к которой мало кто остается равнодушным. В Индии прокатитесь на рикшах, посмотрите одно из чудес света – Тадж-Махал, поприсутствуйте на старинных исторических обрядах. На Гоа стоит отдаться безудержным пляжным танцам, которые не прекращаются и ночью.

Куда поехать в свадебное путешествие в феврале

Топ-10 лучших романтических мест:

Отдых а Тайланде:

Романтический отдых на Кубе:





Где провести в декабре свадебное путешествие




Выбираем место для свадебного путешествия в ноябре




Где провести в сентябре свадебное путешествие




Где провести медовый месяц в августе




Куда поехать в свадебное путешествие в мае




Куда поехать в свадебное путешествие в марте




Куда поехать в свадебное путешествие в январе




Способ борьбы с целлюлитом в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий