» » » Коричневый цвет волос


Коричневый цвет волос: фото большого разнообразия оттенков, как подобрать свой цвет

Довольно продолжительный период времени на вершине подиумной моды красовались сочные оттенки волос, но на сегодняшний день такая мода прошла, и известные стилисты предпочитают более темные оттенки. В чем причина такой резкой перемены? Конечно, заинтересованность женщин и девушек в перемене собственного образа. И, кстати говоря, большинство мировых стилистов считают, что вновь модный коричневый цвет связан с изменениями окружающего нас мира. Все становится более темным и носит строгий характер.

Коричневый цвет волос: фото

Девушки с яркими волосами - уже не удел, это что-то необычное и вон выходящее из общепринятых правил. Многие мастера стремятся сделать акцент на разных оттенках коричневых цветов волос. Этот оттенок удобен тем, что замечательно сочетается с любыми прическами и стрижками, не только современными, но и классическими. Девушки, которым природа подарила этот оттенок, крупно повезло, а остальным не стоит отчаиваться, ведь волосы можно легко и просто перекрасить.

Девушкам с серыми, карими или голубыми глазами и светленькой или оливковой кожей хорошо подходит пепельно-коричневый оттенок. Так же девушки с такими данными неплохо смотрятся с шевелюрой медного оттенка.

К счастью, коричневые оттенки волос не имеют ни каких ограничений по возрасту, они идут всем. Огромный плюс в том, что краска пепельного оттенка отлично ложится на волосы и хорошо закрашивает седину.

Если у вас смугленькая или темная кожа, вам к лицу будет темно-коричневый оттенок волос. Он отлично дополняет общий образ и выглядит как родной цвет шевелюры. Такой оттенок замечателен в сочетании как с длинными волосами, так и с короткими стрижками, кроме того, крупные воздушные локоны наполняют прическу объемом и делают любой образ немного романтичным.

Что касается такого цвета, как светло-коричневый, он всегда контрастирует с чертами лица. Его применение приемлемо только при полном сочетании ваших личных данных и оттенков. В этом случае нужно обратить внимание на глаза, этот цвет идет кареглазым и черноглазым красавицам и полностью противопоказан девушкам со светлыми глазками. Удивительно, но светлый коричневый оттенок волос идеально смотрится и со смуглой, и с фарфоровой кожей.

Коричневые оттенки имеют очень много вариантов оттенков на любой вкус, их диапазон тянется от таких цветов, как золотисто-коричневый, карамельный, капучино и какао, и темно-русые или янтарные, коричневые, коричнево-рыжий до темно-коричневых оттенков.

Решая кардинально поменять свой стиль, что мы делаем в первую очередь? Смотрим фото знаменитостей и подбираем оттенок, а потом начинается "веселье" – мы ищем ответ на вопрос «Как называется оттенок волос…» какой либо актрисы.

К всеобщему счастью, краска для волос на сегодняшний день - не дефицит, и даже если вы не нашли в интернете название того или иного оттенка, всегда можно зайти в магазин и найти на полке похожий коричневый оттенок или непосредственно обратиться к профессионалу, который без особых трудностей не только поможет вам узнать название оттенка, но и даст хорошую консультацию по подбору оттенка конкретно для вашего случая.

И ни куда без ухода за волосами. Многие ошибочно полагают, что темный цвет волос не требует особого ухода как, к примеру, светлые волосы. Но это не так, чтобы волосы выглядели более живыми, их так же нужно увлажнять, делать полезные масочки и умерить использование горячей сушки. В таком случае волосы приобретают здоровый, живой внешний вид, каждый волосок наполнен блеском, что визуально делает вашу прическу более пышной и воздушной.




С чем можно надеть коричневые брюки



В каком цвете лучше всего провести летнюю свадьбу



Новые тенденции в макияже



Какие цвета будут в моде в новом сезоне



Какие сочетания цветов будут актуальны в новом сезоне



Кому идет цвет волос "капучино" и как его добиться с помощью подручных средств или краски

 



Мода для девочек

Самые последние слухи из мира детской моды




































Подборка качественных фотографий мелирования на темные волосы


Комментарии:

Оставить комментарий