» » » Стрижки на средние волосы без чёлки


Стрижки на средние волосы без чёлки: фото самых популярных вариантов 2020 года

Существует великое множество стрижек на средние волосы, в их числе достаточно и таких, которые можно примерить как с чёлкой, так и без. Предположим, в эту линию войдут: каскад, каре, различные виды боба. Но какие же стрижки подойдут лучше всего именно вам? Внимание на фото!

Стрижки на средние волосы без чёлки: фото

Итак, а теперь вам предлагается рассмотреть список причёсок, которые могут подойти для средней длины волос:

1) Каскад — вариация стрижки лесенки, отлично подойдёт для средних волос, к тому же в этом году каскадные стрижки в моде, вы определённо не прогадаете, выбрав именно их.

2) Средний боб — стрижка боб существует уже довольно давно, с начала прошлого века, но, тем не менее, до сих пор не потеряла свою популярность среди женщин. Это простая и практичная стрижка, лёгкая в укладке.

3) Удлинённое каре — причёска, чем-то похожая на боб, но появившаяся гораздо позже него. Каре быстро обрело популярность универсальной и простой стрижки, с такой причёской вы сможете пойти как на прогулку с друзьями, так и на званый вечер. Также как и боб, эта стрижка легка в расчёсывании и укладке.

4) Асимметричные причёски — в 2015 году асимметричные стрижки становятся особенно популярными, ведь они выражают смелость и дерзость женщины, её пылкий характер, но совсем не выглядят растрёпанными или слишком короткими. Единственный минус — это проблемы с укладкой.

Все вышеперечисленные причёски вы сможете примерить на себе как с чёлкой, так и без неё, это уже зависит от вашей внешности. Кстати, о ней. Сейчас вашему вниманию будет предложено рассмотреть некоторые тезисы по выбору причёски:

1) Для женщин с овальной или прямоугольной формой лица подойдёт практически любая стрижка, попытайтесь не закрывать своё лицо. Такие стрижки, как каскад больше всего выгодны для вас;

2) Женщинам с треугольной формой лица будет предпочтительнее выбирать объёмные стрижки или же делать высокие причёски. Вам подойдёт средний боб и удлинённое каре, а также вашему типу больше всех предпочтительные асимметричные стрижки;

3) Для квадратной и круглой форм лица лучше всего не придавать волосам объём, универсальные стрижки станут вам отличным помощником, но также вы можете опробовать и асимметрию.

Хочется заранее заметить, что вышеуказанные тезисы не подстроить подо всех, вам может не подойти та или иная стрижка из-за ваших личных качеств: глаза, нос, скулы и т.д. Советуется заранее переговорить об этом с опытным парикмахером или же воспользоваться специальными приложениями.

Теперь вам предлагается рассмотреть видео мастер классы на тему данных стрижек.

Каскадные стрижки:

Боб и каре:

Асимметричные причёски:




Как подобрать стрижку каскад для разной длины волос



Почему так популярна стрижка боб, какую укладку с ней можно сделать



Какой вариант стрижки каре выбрать? На наших фото вы найдете двойное, градуированное, удлиненное каре, и выберете тот вариант, который вам понравится



На фото представлены самые популярные и интересные варианты и даны их названия



Посмотрите, как выглядит модная в этом году стрижка боб каре в разных вариантах



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



Мастер класс, как делать двойной или рваный каскад






































Лучшая подборка фото каре с челкой


Комментарии:

Оставить комментарий