» » » Различные мужские причёски с длинными волосами


Стильные и модные мужские причёски с длинными волосами: фото самых модных моделей

Длинные волосы, несомненно, прекрасное «поле» для работы парикмахера, и оно же открывает для вас широкий выбор причёсок. Мужчины с длинными волосами, как правило, предпочитают стрижки гранж или классику.

В народе бытует мнение, что длинноволосые мужчины чаще всего безответственны и забывчивы, но эта идея взяла своё начало ещё в древние времена, когда длинные волосы у сильного пола считались признаком знатности, в то время как короткие были у обычных «мужиков».

Различные мужские причёски с длинными волосами: фото

Классический стиль

Классика — причёски с ровным очертанием, хорошо уложенные и не взъерошенные, данный вариант популярен среди музыкантов и подходят для всех типов волос, в том числе и на кудрявые волосы. В чём же преимущество данного стиля? Во-первых, простота и практичность: вы не станете слишком ярко выделяться, но при этом обретёте внешнюю индивидуальность, всё же не всем мужчинам удаётся отрастить волосы до такой длины.

Во-вторых, данный вид подходит абсолютно всем мужчинам, не важно, полное у вас лицо или худое, впалые ли щёки или нет, в любом случае, данная стрижка вас только скрасит.

А теперь предлагаю вам рассмотреть несколько видео уроков.

Стиль гранж

Гранж — стиль, характеризующий себя обилием волос в макушечной и затылочной зонах, в то время как локоны на височных зонах сбриваются почти полностью, так причёска чем-то напоминает ирокез, но куда более удобна. Мужчины с такой причёской обязательно будут выделяться в любой компании. Можно смело сказать, что все виды стиля гранж — это модные стрижки.

Спектр мужчин, которым подойдёт такой стиль, не слишком велик: если у вас широкие скулы, то причёски подобного типа на себе лучше не примерять, а также, если форма вашего лица вытянутый овал, то лучше опробовать классический стиль и обойтись без гранжа.



Теперь предлагаю вам рассмотреть видео урок по данной теме.

Кудрявый стиль

Кудрявые волосы — это, казалось бы, проклятие для многих, ведь очень трудно на таких непослушных волосах сделать какую-либо красивую причёску или стрижку. Тем не менее, существует достаточно стрижек даже на такой тип волос, поэтому не стоит заранее отчаиваться.

А вот и такой, немного забавный, видео урок.




Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



Какими бывают мужские стрижки на средние волосы? Фото и описание самых красивых, стильных и креативных вариантов вы найдете в нашем мастер классе



Какими бывают мужские прически на короткие волосы? Фото и описание самых красивых, стильных и креативных вариантов вы найдете в нашем мастер классе



О том, какие бывают женские стрижки на средние волосы, мы расскажем в нашей статье. Фото разных моделей помогут вам подобрать стрижку на свой вкус



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



На фото представлены самые популярные и интересные варианты и даны их названия



46 восхитительных примеров мужских стрижек







































Самые модные и стильные стрижки в этом сезоне: коллекция фотографий


Комментарии:

Оставить комментарий