» » » Красивые мужские причёски на короткие волосы


Модные мужские причёски на короткие волосы: фото самых красивых и стильных моделей

Обычно обладатели коротких волос среди мужчин не очень-то заботятся о состоянии своих волос и не делают каких-либо причёсок, но не все же такие. Некоторым нужно выглядеть внушительно, к примеру, они часто выступают на публике, и просто пригладить волосы с утра — не самая лучшая идея.

Кто-то занимает высокую должность и по этой должности обязан показывать себя в лучшем свете. А кто-то, возможно, просто хочет произвести впечатление на друзей и знакомых. 

Красивые мужские причёски на короткие волосы: фото

Существует довольно много видов мужских стрижек, некоторые из них мы сейчас рассмотрим.

Классический стиль

Классические стрижки — это причёски с точным и ровным очертанием, никаких взъерошенных волос или бритой головы. Такой вариант чаще всего можно увидеть на бизнесменах и представительных людях. Классическая причёска всегда была и останется в моде, она не требует ежедневного ухода, достаточно просто причесать волосы.

Теперь предлагаю вам рассмотреть несколько видео уроков по созданию такой причёски.

Красивые мужские причёски на короткие волосы: спортивный стиль

Идеальным вариантом для спортсменов или мужчин, у которых чаще всего просто нет времени, является спортивный стиль стрижки. После обработки волос остаётся самые необходимый минимум, и о них можно вообще не заботиться, даже причёсывать толком нечего. Тем не менее, данный стиль набирает обороты, и пока что самые модные его вариант привлекают многих мужчин. Предлагаю эти варианты рассмотреть.

Данные стрижки делаются обязательно при помощи машинки, предлагаю рассмотреть некоторые мастер классы на эту тему.

Кудрявые волосы

Этот тип волос, определённо, требует отдельного рассмотрения. На кудрявые волосы тяжело сделать действительно красивую причёску, а даже если получится, то через некоторое время кудри снова отрастут, да и ухаживать за такими непослушными волосами не очень-то удобно. Впрочем, не стоит унывать: у парикмахеров есть для вас несколько вариантов, которые, кстати, можно делать как с чёлкой, так и без неё.

Довольно тяжело управиться с такими непослушными волосами, но это не мешает профессиональным парикмахерам обрадовать вас. Предлагаю рассмотреть их мастер классы.

Стиль гранж

Гранж — это причёски с небрежной укладкой, растрёпанные, выглядящие неопрятно, но при этом придающие вашему образу индивидуальность и независимость. В наше время данные стрижки более распространены среди молодёжи, но это не мешает опробовать их на себе и более взрослым мужчинам. Характерная черта данной стрижки — сбривание височных зон, волосы остаются только на затылке и макушке.

 

Теперь предлагаю рассмотреть видео уроки по этой теме.




Какими бывают мужские стрижки на средние волосы? Фото и описание самых красивых, стильных и креативных вариантов вы найдете в нашем мастер классе



О том, какие бывают женские стрижки на средние волосы, мы расскажем в нашей статье. Фото разных моделей помогут вам подобрать стрижку на свой вкус



В нашем мастер классе мы раскроем все тонкости таких причесок и покажем фото самых оригинальных и популярных асимметрий



На фото представлены самые популярные и интересные варианты и даны их названия



46 восхитительных примеров мужских стрижек







































Самые модные и стильные стрижки в этом сезоне: коллекция фотографий











































Чудесная подборка фотографий стрижек на длинные волосы.























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий