» » » Интересные мужские причёски на средние волосы


Интересные мужские причёски на средние волосы: стильные и креативные модели (с фото)

Как правило, мужчины не из тех, кто заботится о своей внешности с такой же кропотливостью, как и женщины, но всё же в некоторых ситуациях действительно нужно выглядеть, и красивым, и представительным, поэтому забота о своей внешности свойственна и им. Но здесь назревает та же проблема, что и у женщин: не все причёски могут подойти именно вам.

Так, для широких скул предпочтительнее объёмные причёски, для худых или даже впалых щёк — высокие причёски. Критериев множество, но в этой статье я предлагаю вам рассмотреть самые распространённые и востребованные причёски на средние волосы. 

Интересные мужские причёски на средние волосы: фото

Как видите, существует довольно много видов мужских причёсок для средних волос, придающих образу либо растрёпанный и неряшливый вид, либо, наоборот, внушительный и представительный.

Прямые

Прямыми мужскими стрижками называют ровные и точные причёски, рассчитанные на серьёзные личности, которым по должности следует выглядеть представительно, в основном, такие стрижки подходят мужчинам с худым лицом. Несмотря на то, что прямые стрижки акцентированы на точность и простоту, это не мешает сказать, что они действительно красивые в какой-то степени. Предлагаю вам рассмотреть некоторые примеры.

А вот и видео уроки, из которых вы узнаете, как подобные причёски делаются руками мастеров.

Растрёпанные и асимметричные

Следующие виды стрижек, которые мы рассмотрим, носят названия растрёпанных и асимметричных. Прекрасным примером мужской индивидуальности и независимости является этот вид стрижек. Здесь даётся полная свобода вашим личным предпочтениям.

Причёска может быть объёмная и растрёпанная, но при этом вам будет идти такой образ, или же, асимметричная с чёлкой, больше похожей на подростковый вариант. Кстати, сюда же входят и стрижки с кучерявыми волосами. И ведущие стильные стрижки также именно из этого разряда.

Предлагаю вам рассмотреть некоторые варианты.

Как видите, нельзя предугадать, какому именно типу мужчин подойдут эти виды причёсок, даже для одного человека в одной ситуации будет приемлема одна стрижка, а в другой совершенно другая. Но, тем не менее, это не мешает вам опробовать на себе несколько подобных стрижек и, наконец, найти ту, которая лучше всего вам подойдёт.

А теперь вашему вниманию предлагается рассмотреть несколько мастер-классов, которые научат вас делать подобные причёски самому себе.

Интересная стрижка Undercut в исполнении Антона Шмелева:




Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



О том, какие можно сделать прически на средние волосы, мы расскажем в нашей статье. Фото и видео уроки наглядно покажут вам весь процесс укладки



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Какой цвет волос подойдет для зеленых глаз? В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз



Представляем вам хит-парад свадебных причесок с диадемой и фатой на длинные и средние волосы



На фото представлены самые популярные и интересные варианты и даны их названия



В нашем мастер классе мы покажем, как сделать прически для вампирши, кошки и ведьмочки



Прически для каждого типа волос и любой длины


Комментарии:

Оставить комментарий