» » » Различные женские стрижки на средние волосы


Простые женские стрижки на средние волосы: фото и видео уроки по их созданию

Средняя длина волос — идеальная длина для усовершенствования. Здесь не так много волос, так что такие причёски, как каскад или лесенка, будут гораздо более заметны, но и не так мало, чтобы ваш выбор был ограничен каре, бобом или пикси. В данной статье мы рассмотрим различные фото стрижек на средние волосы, а затем и видео-уроки создания в салонах красоты.

Различные женские стрижки на средние волосы: фото

Как видите, существует великое разнообразие женских стрижек, и первыми предлагаю рассмотреть прямые средние стрижки.

Прямые

Данный вид стрижек больше всего подойдёт либо женщинам и девушкам с худым лицом формы треугольника или прямоугольника, либо овальной форме и круглой, при условии, что состояние вашей кожи на высоте. Также данные стрижки очень выгодны редким и хрупким волосам, показывая их с лучшей стороны. Предлагаю рассмотреть некоторые фото.

Как видите, многие стрижки действительно довольно выгодны для любого типа волос, особенно каскадный вариант. Также заметим, что многие из этих стрижек смотрятся хорошо без чёлки, но лучше чёлку не отращивать, если у вас большой лоб. Теперь предлагаю вам рассмотреть видео уроки по созданию мастерами таких шедевров.

Волнистые

Следующий вид стрижек на средние волосы, которые я предлагаю вам рассмотреть, — это волнистые стрижки. Данный тип подразумевает стрижки на слегка волнистые или также слегка кудрявые волосы. Заметим, что здесь выбор пойдёт немного иначе: волнистые стрижки больше подходят для женщин с квадратной и круглой формами лица, но иногда, когда стрижка очень пышная, большее внимание приходится на треугольную форму лица. Предлагаю рассмотреть самые креативные в этом плане причёски.

Как видите, размах волнистости данных стрижек очень широк. Здесь и еле заметные волны, и кажущиеся растрёпанными пряди, и легкие непослушные кудри. Сейчас вам предлагается рассмотреть несколько видео мастер классов создания данных стрижек.

Асимметричные

Но веди прямые и волнистые — это далеко не все виды стрижек, которые может предложить парикмахерская индустрия в наше время, сейчас вам будет предложено рассмотреть несколько асимметричных стрижек, которые в последнее время примеряют на себе модные женщины. Это происходит из-за того, что нельзя точно сказать, к какой именно форме лица подойдёт этот тип стрижек, асимметричные стрижки походят всем.

Асимметричные стрижки, как вы уже заметили, бывают и прямые, и волнистые. А теперь вам предлагается рассмотреть некоторые видео уроки, как создаются красивые асимметричные стрижки.

Греческие

Думаю, греческие стрижки и причёски достойны отдельного внимания, поэтому предлагаю рассмотреть их в этой части статьи. Как правило, это слегка волнистые волосы с высоким пуком, забирающим не все волосы, но иногда это и множество мелких кудряшек, но волосы, опять же, обязательно собраны.

А вот и некоторые видео уроки.




Как подобрать стрижку каскад для разной длины волос



Какой вариант стрижки каре выбрать? На наших фото вы найдете двойное, градуированное, удлиненное каре, и выберете тот вариант, который вам понравится



Какие стрижки на средние волосы без челки будут популярны в этом году? Самые интересные модели вы найдете на наших фото и видео показах



Женская стрижка аврора не утратила свою популярность и в наши дни. О том, как правильно ее сделать, и для какого лица она подойдет, читайте в нашей статье



Мастер класс, как делать двойной или рваный каскад



Прически для каждого типа волос и любой длины






































Лучшая подборка фото каре с челкой























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий