» » » Челки для круглого лица с фото


Фото челок для круглого лица: как выбрать свой образ

Челки должны выполнять следующую функцию — визуально вытягивать лицо, отвлекая внимание от округлых контуров. Как известно, круглому лицу идут и прямые, и косые челки. Фото можно посмотреть ниже.

Прямая челка для круглого лица

Прямая челка обязательно должна быть ниже середины лба, до линии бровей. В противном случае челка лишь подчеркнет полноту лица. Основная масса волос должна быть при такой челке ниже ушей или доходить до плеч. Челку можно слегка профилировать. Помните, что с высоким лбом челки выше середины лба смотрятся несколько нелепо.

Асимметричная

Для круглого лица, особенно на длинные волосы основной стрижки, подойдет рваная и асимметричная челка. Она будет отвлекать внимание от полной нижней части лица за счет свисающих диагонально на лоб и около висков прядей.

Можно сделать челку с пробором. Он зрительно удлинит прическу и будет вытягивать форму лица.

Интересно смотрится на круглолицых девушках и ниспадающая челка.

Если челка не очень короткая, можно сделать так называемую косую челку - «завиток». В 90-е годы прошлого века она была очень популярна среди молодых женщин. Можете не сомневаться, идет ли такой тип челки круглолицым. Конечно идет!

Укладка

Укладывать косые челки, красивые и филированные, нужно с помощью стандартных парикмахерских инструментов — расчески, плойки, мусса для волос и фена.

Видео




Какие стрижки для круглого лица будут актуальны в 2021 году



Челка на бок всегда придает шарм ее обладательнице. О том, как правильно подстричь такую челку и как ее укладывать, читайте в нашей статье



Асимметричные челки прекрасно подойдут и для повседневных стрижек. Как правильно их стричь и укладывать, рассказывается в нашем мастер классе



Все тонкости укладки прямой челки мы покажем сегодня в наших фото-уроках



В нашем мастер классе вы найдете обучающее видео, а также советы по укладке челки



Сегодня мы расскажем, как подстричь челку в домашних условиях самостоятельно. Видео уроки наглядно покажут весь процесс стрижки


















































Какую стрижку лучше всего сделать барышне с круглым лицом





















Челка - как отдельный элемент ультрамодной стрижки. Подборка ТОП-60.


Комментарии:

Оставить комментарий