» » » Видео по наращиванию волос


Подборка видео по наращиванию волос холодным и горячим способами

В данной статье будет размещена подборка видео по процедуре наращивания локонов разными способами. Будет рассказано, что собой представляет способ крепления прядей при помощи лент, также будет разъяснено, каким образом выполняется наращивание волос с использованием капсул и термогильз. Кроме того, будут представлены обучающие видео уроки, самостоятельно, после ознакомления с которыми можно будет выполнить наращивание волос дома.

Видео по наращиванию волос

Меняется мода на стрижки и прически, усовершенствуются технологии окрашивания волос, но тренд на длинные густые объемные волосы остается неизменным уже в течение многих лет. К сожалению, не каждая женщина от природы обладает пышной шевелюрой, поэтому представители индустрии красоты разработали несколько способов наращивания дополнительных прядей.

Тепло и холод

В основе холодного и горячего методов лежит единый принцип – нарастить дополнительные пряди к натуральным волосам имеющейся длины, а различаются методы по причине разных способов крепления прядей.

Горячее наращивание основано на том, чтобы прикрепить пряди, используя горячую смолу. Выделяются несколько видов горячего наращивания, а именно: английский и итальянский. Технология наращивания по-английски предполагает крепление прядей при помощи смолы из специального пистолета. Итальянское наращивание предусматривает применение кератиновых капсул, которые прижимаются нагретыми щипцами.

Холодное наращивание основано на том, что пряди крепятся либо при помощи клея, согласно испанской технологии, либо при помощи клипс по японской технологии.









При помощи лент

Стилисты отмечают, что ленточное наращивание волос является наиболее безопасной технологией, поскольку пряди не подвергаются ни химической, ни термической обработке, и отличается простотой выполнения. Такой способ наращивания волос отлично подходит в тех случаях, когда пряди необходимо прикрепить на короткие волосы или на редкие волосы.

Такой способ относится к холодным методам, при котором пряди крепятся при помощи специальной клейкой ленты. К каждой натуральной пряди надо прикрепить две дополнительные пряди, одну – снизу, другую – сверху. Такое крепление, как правило, практически незаметно и нет нагрузки на волосы. Кроме того, снять такие пряди несложно.

Но из волос, наращенных таким способом, нельзя сделать некоторые прически, например, высокий хвост, и потребуется частая коррекция.

При помощи тресс

Способ наращивания волос на трессах по-другому еще называют французским или афронаращиванием. Такая технология заслужила репутацию наиболее щадящей, потому что для крепления прядей не требуются никакие специальные инструменты или материалы, а дополнительные пряди крепятся на косичках путем пришивания. Важно учитывать, что длина имеющихся волос должна составлять не менее пятнадцати сантиметров.

Сначала заплетаются тоненькие косички по всей голове, затем при помощи специальной иглы и нитки трессы пришиваются к косичкам, скрепленные с двух сторон полосками ткани. Правильно пришивать трессы как можно ближе к корням, чтобы косичек не было видно. В зоне затылка крепятся широкие трессы, а у висков – узкие.

Такой способ наращивания волос безопасный, поскольку волосы не подвергаются никакой обработке, универсальный – трессы можно подобрать для любого типа и цвета волос, экономный по времени и средствам, простой в плане ухода и дальнейшей коррекции. Однако во время ношения накладных прядей придется отказаться от высоких причесок, аккуратно расчесывать волосы, чтобы не повредить места крепления трасс. К тому же надо учитывать тот факт, что такое наращивание невозможно сделать на коротких волосах.

Нарастить волосы таким способом можно и в домашних условиях, обучение не является сложным, а на фото, размещенных ниже, пошагово показано, как нарастить волосы при помощи тресс.














Как происходит наращивание ногтей акрилом



Как правильно ухаживать за нарощенными волосами, советы от профессионалов



Если вас интересует вопрос, сколько стоит нарастить волосы или продать натуральные пряди, читайте нашу статью. В ней мы даем анализ цен на эти услуги в крупных городах России



Наращивание волос на трессах: отзывы, стоимость, недостатки процедуры. Фото до и после и видео по технологии наращивания



Если вы хотите быстро нарастить волосы в домашних условиях, воспользуйтесь нашими советами. Рецепт специальной маски для волос поможет ускорить их рост



О том, сколько стоит ленточное и капсульное наращивание волос, вы узнаете из нашей статьи. Видео материал покажет все тонкости такого наращивания



О том, какие способы наращивания волос бывают, можно узнать из нашей статьи. Также мы расскажем обо всех последствиях такой процедуры



Что такое ленточное наращивание волос и в чем его преимущество.


Комментарии:

Оставить комментарий