» » » Брондирование на русые волосы


Брондирование на русые волосы: фото до и после, описание и отзывы

Женщины во всем мире окрашивают волосы, и со временем индустрия красоты усовершенствует и усложняет технологии и методы окрашивания волос. На сегодняшний день один из самых популярных методов окрашивания волос – брондирование. Суть данного метода заключается в том, чтобы смешать несколько оттенков, при этом добиться цвета волос, приближенного к натуральному, и не допустить резких цветовых переходов.

В данной статье будет описано, как правильно делать такое окрашивание на русые волосы, фото до и после проведения процедуры будут также предложены в статье, а также будут представлены преимущества и недостатки, которыми сопровождается проведение такой процедуры. Кроме того, будут приведены отзывы женщин, которые окрашивали волосы таким способом.

Цель брондирования волос, в том числе и русых, заключается в том, чтобы несколько оттенков влились в единый цвет без резких переходов. Такой вариант прически способен придать лицу свежести и несколько смягчить черты лица. Сочетание оттенков подбирается индивидуально в зависимости от цвета кожи, глаз, формы лица.



Как провести брондирование на русые волосы дома?

Для того чтобы провести процедуру брондирования русых волос в домашних условиях, прежде всего необходимо определиться с базовым цветом. Если в качестве основного тона выбрать тон – светлый блонд, тогда возможно сделать брондирование как в светлую сторону, так и в темную сторону. Вариант брондирования, в каком бы направлении ни был выбран, важно подобрать один цвет на тон темнее основного, а другой цвет – на тон светлее основного, т.е. если планируется провести брондирование в светлую сторону, тогда надо смешать следующие цвета: светлый блонд, очень светлый блонд, яркий блонд, в том случае, если волосы брондируются в темную сторону, тогда следует смешать такие цвета: светлый блонд, блонд, темный блонд.

Такой вариант домашней процедуры считается наиболее безопасным, поскольку нет риска кардинально изменить цвет волос, но зато, несомненно, волосы станут более живыми. В зависимости от выбранного направления волосы окрасятся в светло-коричневые или темно-русые тона.

Сначала необходимо окрасить корни, затем оставшиеся волосы следует разделить на шесть частей, а именно, область челки, затылочная и теменная части, боковые части. Каждую прядь надо окрашивать следующим способом: сначала надо отступить от корней четыре сантиметра и окрасить прядь в самый темный цвет из всех выбранных, около семи сантиметров конца пряди следует окрасить в самый светлый из выбранных оттенков.

Для наглядности ниже будут представлены фото, на которых будет продемонстрировано, как выглядят волосы до процедуры брондирования и каким образом они могут измениться после окрашивания.

Преимущества этой процедуры

Специалисты отмечают, что в результате проведения такой процедуры волосы травмируются минимально, во-первых, потому что осветляется лишь часть волос, во-вторых, при брондировании можно использовать красители, в состав которых не входит аммиак.

Также после данной процедуры заметно улучшается цвет лица, кожа лица выглядит свежей, отдохнувшей и загоревшей. К тому же за счет правильно подобранного сочетания цветов можно снять акцент от каких–либо недостатков лица. Например, визуально сузить широкое лицо, подчеркнуть скулы или замаскировать широкий лоб.

Кроме того, не требуется частая коррекция цвета волос, так как эффект брондирования сохраняется на протяжении долгого времени и любая укладка на таких волосах будет пышной, объемной.















Недостатки процедуры

Скорее сложность, а не недостаток данной процедуры заключается в том, чтобы грамотно подобрать цвет индивидуально для каждой женщины с учетом особенностей овала лица, цвета кожи, глаз.

Отзывы

Многие женщины хотели провести процедуру брондирования волос с целью изменить цвет волос и освежить свой внешний облик, и как они отмечают, волосы приобрели не только новый цвет, но и приобрели естественное сияние, стали более живыми, сильными, здоровыми. К тому же любая прическа смотрится объемно.

Также можно встретить отзывы, в которых модницы замечают, что главное преимущество такой процедуры в том, что не требуется частая коррекция цвета волос и само окрашивание не приносит особого вреда волосам.













Видео подборка

Ниже будет предложена подборка видео, в которых будет рассказано, что собой представляет процедура брондирования для русых и других оттенков волос, также будет показано, как такую процедуру проводят в салонах, и как такую же процедуру можно провести дома. Также будет предложена подборка с примерами укладок после этой процедуры.










Подробное описание брондирования светлых волос, фото примеры и видео уроки



Подробное описание процедуры брондирования темных волос, мастер-классы по выполнению в домашних условиях



Процедура брондирования волос, фото до и после выполнения



Если вы хотите сделать брондирование в домашних условиях, вам необходимо ознакомиться с нашим мастер классом. А на видео вы сможете посмотреть всю процедуру наглядно



О том, как сделать брондирование на короткие волосы, можно узнать из нашего мастер класса. Фото до и после помогут увидеть эффект от этого окрашивания



Брондирование волос можно выполнить в разных техниках, например, с эффектом ombre hair color. На видео вы можете посмотреть все нюансы такого окрашивания



Что из себя представляет брондирование волос и сколько стоит эта услуга? В статье мы даем подробное описание этой техники окрашивания и цен на услуги парикмахера



Если у вас русые волосы, и вы хотите сделать колорирование, посмотрите на наши фото. Они помогут вам выбрать оттенок, а также технику такого окрашивания


Комментарии:

Оставить комментарий