» » » Пепельно-русый цвет волос


Пепельно-русый цвет волос: фото лучших оттенков и грамотный макияж под них

Многим из нас известно, как выглядит обычный русый цвет волос, это довольно распространённый цвет и окрашивание в него в салонах не востребовано. Поэтому парикмахеры стараются двигаться вперёд, не останавливаясь на достигнутом, и придумывают всё новые и новые оттенки для окрашивания волос.

Одним из таких оттенков стал пепельно-русый, ведь встретить данный цвет в чистом виде (природный) практически невозможно, но, тем не менее, данная разновидность русого цвета смотрится очень просто и элегантно, поэтому и привлекает многих женщин.

Пепельно-русый цвет волос: классический вариант

Конечно же, выше о нём было уже достаточно сказано, но вряд ли можно понять, как выглядит тот или иной цвет, не увидев его. Сейчас вы ознакомитесь со стандартным пепельно-русым оттенком.

Заметим, что данный цвет волос действительно похож на русый, но выглядит немного более бледным и слегка осветлённым, это и есть две главные особенности пепельного оттенка. А теперь предлагаю вам рассмотреть макияж к подобному цвету, сначала для смуглой кожи, затем, для светлой.

Добавим блонд

Обычно блондинистый цвет волос представляет собой яркий желтоватый оттенок, заметный издалека. Но, увидев пепельный блондин, вы, возможно, не сразу поверите, что это действительно блондин. Поэтому сейчас предлагаю вам рассмотреть ещё одну разновидность пепельного — пепельный блонд, фото-примеры и, конечно же, макияж.

Заметим, что данный цвет был придуман специально для натуральных блондинок с довольно хрупкими волосами, где последние не выдержат окрашивания в тёмные цвета, не говоря уже об осветлении.

Как вы уже заметили, в большинстве случаев пепельный блондин — искусственный цвет волос, в природе встречается крайне редко, но выглядит, особенно для бледной кожи, неотразимо. А если дополнить этот цвет ещё и правильным макияжем, то вы будете бесподобны. Давайте рассмотрим макияж для подобного цвета волос.

Пепельно-русый цвет волос с коричневым оттенком

Коричневый цвет волос — однотипный и сплошной цвет, удивляться тут, казалось бы, нечему, но ведь женщины любят быть необыкновенными и находиться в центре внимания, поэтому заботливые мастера-парикмахеры придумали пепельный оттенок и для этого цвет волос. Как обычно, волосы становятся чуть более бледным и слегка осветляются, но после процедуры мы будто бы получаем совершенно новый цвет. Предлагаю вам рассмотреть пепельно-коричневый цвет на фото.

Конечно же, данный цвет будет смотреться ещё лучше, если к нему подобрать правильный макияж. Для этого предлагаю вам рассмотреть мастер-классы по созданию  макияжа для пепельно-коричневого цвета волос.

Каштановый оттенок

Многим из нас знаком каштановый цвет волос, который иногда путают с шатеном. Возможно, некоторым девушкам просто надоело, что никто не может определить их цвет волос с первого раза, или же однотипность каштана, но вместе с усилиями парикмахеров был придуман такой цвет волос, как пепельный каштан, который мы рассмотрим в этой части статьи.

Этот оттенок больше других похож на исконный цвет, но все же куда ближе к русым оттенкам, нежели к брюнету. Предлагаю рассмотреть фото на эту тему.

А теперь, как и до этого, рассмотрим видео-уроки макияжа для подобного цвета волос.




Как делать макияж в стиле нюд



Каким может быть свадебный макияж для голубоглазых невест



Техника выполнения американского мелирования на темные и светлые волосы



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Чтобы правильно подобрать оттенок медного цвета для своих волос, загляните в наш мастер класс. В нем мы расскажем, какому типу лица и кожи подойдет тот или иной оттенок медного



Какой цвет волос подойдет для зеленых глаз? В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз



Сегодня мы расскажем, какие бывают оттенки русого цвета волос и как правильно подобрать к ним макияж



Окрашивание волос - тренды этого года


Комментарии:

Оставить комментарий