» » » Колорирование на рыжие волосы


Колорирование на рыжие волосы: фото до и после - посмотрите сами, как меняется цвет

Подкрашивание рыжих волос — довольно трудоемкий процесс уже хотя бы потому, что цветовую палитру сложно разложить на более простые цвета. Таким образом, данную процедуру лучше всего доверить парикмахеру из салона, а не заниматься этим самостоятельно. Мастер оценит оттенок ваших рыжих волос, подберет подходящую палитру соседних цветов и в зависимости от этих составляющих посоветует ту или иную технику. Фото до и после колорирования можно увидеть ниже. Посмотрите, как радикально может поменяться цвет.

Какой цвет выбрать?

Парикмахеры настоятельно советуют рыжеволосым дамам не выбирать промежуточный вариант, а либо придерживаться классики с минимальным отхождением от естественных рыжевато-красных тонов, либо экспериментировать с «кислотными» цветами. В последнем случае предпочтительнее выбрать какую-нибудь экстраординарную прическу.

Кроме того, мастер в салоне обязательно подберет подходящую именно вашему оттенку рыжего краску, а также предложит оптимальный вариант колорирования прядей, при котором рыжий цвет будет смотреться наиболее выигрышно.

Тренд сезона

Если говорить о тренде 2020, то, прежде всего, следует отметить, что большой популярностью пользуется естественная рыжина, лишь слегка оттененная подходящим контрастным оттенком.

Модные в этом году оттенки: медный, ржавый, кирпичный. Если вы хотите сделать образ более ярким, обратите внимание на сочетание более 3-4 оттенков в одном цвете колорирования. Это придает волосам больше объема, делает цвет глубоким. Актуальны и природные сочетания цветов: рыжий + темно-коричневый, рыжий + блонд + молочный. Для светлых волос идеальным будет следующее сочетание: блонд +рыжий + песочный или молочный шоколад, карамель + рыжий.

Если вы хотите получить темный оттенок рыжего, отличным сочетанием станет карамельный, янтарь, каштановый или, янтарь, рыжий и горький шоколад.

Чтобы подчеркнуть яркость рыжих волос можно использовать при окрашивании и ореховые и карамельные тона. Достаточно сочетания всего нескольких оттенков рыжего, чтобы образ стал стильным.

Если же очень хочется экстравагантности, можно обратить внимание на такие оттенки, как сливовый, черничный и вишня. В сочетании с натуральным рыжим они выглядят очень необычно.

Колорирование на рыжие волосы

Колорировать в домашних условиях рыжие волосы, конечно, можно: цена не такая высокая, как в салоне, да и стороннего мнения о том, что тебе больше идет, не услышишь. Однако следует помнить, что короткую шевелюру в любом случае покрасить будет труднее, чем пепельные или черные. С черными, по крайней мере, можно ожидать конкретного результата после смывки. Что же касается рыжих, то обесцветить, «убив», собственный яркий оттенок волос, вряд ли получится, значит, задуманный рисунок может в итоге не оправдать ваших цветовых ожиданий. Если вы настроены решительно и примите любой результат, стоит попытаться. Если же впоследствии вам будет жалко потраченных на дорогую краску денег, и вы будете ругать себя за неудачный результат, лучше обратиться в парикмахерскую.

Ниже приводим фото с челкой и без нее.

Видео




Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Если вы хотите сделать колорирование самой себе, посмотрите наш пошаговый мастер класс. В популярном видео мы даем советы по каждому этапу окрашивания



Если вы хотите сделать колорирование на короткие волосы, посмотрите наш видео мастер класс. В нем мы расскажем, какие оттенки лучше выбрать, и в какой технике проводить окрашивание



Если у вас темные волосы, и вы хотите сделать колорирование, посмотрите на наши фото. Они помогут вам выбрать оттенок, а также технику такого окрашивания



Если у вас русые волосы, и вы хотите сделать колорирование, посмотрите на наши фото. Они помогут вам выбрать оттенок, а также технику такого окрашивания



В нашем мастер классе представлены фото интересных причесок и видео по разным техникам колорирования



Потрясающе красивый эффект дает колорирование на светлые волосы. Убедитесь в этом сами, посмотрев наши фото и видео уроки



В нашем мастер классе вы найдете интересные фото до и после, а также видео уроки по колорированию в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий