» » » Стрижка лисий хвост


Стрижка лисий хвост: оригинальный образ для любой леди

Эта стрижка получила своё название благодаря окантовке кончиков волос, которая хорошо напоминает лисий хвост. Это отличный вариант для демонстрации собственных локонов в распущенном виде, плюс ко всему укладка делается за несколько минут. Хвост лисички - самая популярная стрижка у девушек с длинными волосами, хотя подойдет и на средние волосы. Идеальной длинной волос для такой стрижки являются волосы чуть ниже лопаток.

Такая причёска наилучшим образом раскрывает свою красоту на распущенных длинных волосах, ко всему прочему «Лисичка» является неплохой основой для простых укладок. Контур оформляется буквой V или в виде треугольника. Причём оформление зависит от цвета, структуры и типа волос. На послушных волосах позволят добиться превосходного эффекта ровные края, а вот с жёсткими и густыми волосами лучше оформить пёрышками. Один из самых практичных способов создать такую причёску – это каскад или многослойное оформление контура. Такое оформление отлично смотрится на прямых волосах, но в тоже время эту чудо для кудрявых и волнистых волос. Из-за каскада волосы кажутся ещё объёмней.

Фото стрижки Лисий хвост

Данная причёска отлично сочетается с элементами или схемами других причёсок, благодаря этому она всегда выглядит неповторимо и привлекательно. «Лисичка» хорошо смотрится как с челкой, так и без чёлки, но если вы девушка с большим лбом, то лучше вам сделать лисий хвост с чёлкой. Но не только девушкам с большим лбом подойдёт чёлка, ведь всё зависит от вашей формы лица. Однако универсальным сочетанием будет хвост с ровной чёлкой или чёлкой-аркой. А вид сзади будет просто ошеломляющим.

Ещё одной особенностью этой стрижки является то, что для её создания не нужно жертвовать длинными волосами (в отличие от стрижек только на короткие волосы).  Если вы сделаете такую стрижку, есть неплохой шанс того, что вы получите новый образ. Если вы желаете такую стрижку, вам следует обратиться к парикмахеру, о котором есть лестные отзывы, он поможет вам подобрать подходящий фасон. То, как будет выглядеть ваш лисий хвост, зависит от вашего лица и состояния волос, а вот будет ли у вас чёлка или нет, решать только вам.

Видео по данной тематике:




О том, какие бывают варианты мужской прически теннис, мы расскажем в нашем мастер классе



На фото представлены прически каскад и лесенка, сделанные без челки. Смотрите и выбирайте для себя



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Пошаговый фото и видео-курс покажет все тонкости стильных укладок



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



46 восхитительных примеров мужских стрижек























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне



Что такое карвинг волос и способен ли он облегчить женщине жизнь


Комментарии:

Оставить комментарий