» » » Стрижка гитлерюгенд


Стрижка "гитлерюгенд" с фото: строгость и бунтарство в одном образе

На что вы обращаете внимание, когда впервые встречаете человека? На поведение, внешний вид, характер и на причёску. Испокон веков причёска привлекала к себе внимание окружающих, подчёркивала черты лица или даже внутренней мир обладателя.

Мужская стрижка гитлерюгенд вернулась к нам с 1980-х годов, и после её возвращения многие люди взглянули на причёску по-новому. Вряд ли кто будет спорить с тем, что на молодых парнях она смотрится достаточно эффектно, особенно если у мужчин есть татуировки. Однако и в 2015 году молодые парни предпочитают подстригаться «под Ганса». Такой образ придаёт мужчинам резкость, неординарность и строгость.

Изначально причёска в стиле «гитлерюгенд» принадлежала немцам, (как вы могли уже заметить по самому названию), ведь в первой половине прошлого века была военная организация с таким же названием, соответственно все, кто входили в эту организацию, носили такие причёски. Как бы то ни было, но времена прошли, а стиль остался.

Несмотря на время, причёска сохранила свои стандарты. Она идеально ассоциируется с бунтарством, свободой, крутостью и со всем тем, чего хотят молодые люди для самовыражения. Если вам приглянулась эта причёска, то для начала вам понадобятся не шибко короткие волосы, идеальной длинной волос будет 10 см сверху и 5 см по бокам. С помощью машинки выбривают на затылке и висках.

Молодые люди используют укладочные средства для долгой фиксации, и это не удивительно. В основном для фиксации используют мусс, воск или гель. Главное – использовать только качественное профессиональное средство, чтобы модная причёска держалась как можно дольше.

Эта причёска действительно уникальна, ведь она буквально открывает дорогу обладателю в деловой мир, ко всему прочему она завоёвывает молодёжь. Если вы хотите сделать себе современную и необычную причёску, то это - ваш выбор.

Стрижка "гитлерюгенд"" фото

Эта причёска никогда не останется незамеченной, кто бы её ни носил, от богатого бизнесмена до брутального сантехника. На каждом человеке эта стрижка будет выглядеть оригинально.

Для женщин

В настоящее время и девушки-модницы нашли в этой причёске нечто женственное, подчёркивающее их беззащитность.

Видео мастер-класс

Технология выполнения этой стрижки достаточно тяжела и требует профессиональных навыков, поэтому мы можем лишь показать, как ее стричь. Саму же стрижку лучше доверить парикмахеру, иначе может получиться нечто невразумительное и не впечатляющее.




Как делаются временные татуировки



В чем разница между стрижками бокс и полубокс и как их сделать? В нашем мастер классе мы дадим ответы на все эти вопросы



Как изменялась прическа боб с момента ее создания? Все этапы развития этой популярной прически вы найдете на фото в нашей статье



О том, какие были прически в то время, рассказывается в нашей статье



Мы хотим показать, как сделать прически своими руками в стиле 80-х годов на длинные и короткие волосы



Видео уроки покажут, как правильно сделать стильную укладку на эту стрижку



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



Мастер класс, как сделать в домашних условиях прически середины 60-х годов


Комментарии:

Оставить комментарий