» » » Нежные завитки или кудри на каре


Нежные завитки или кудри на каре: фото подборка и инструкции по созданию такой элегантной завивки

Универсальная стрижка каре вошла в жизнь представительниц прекрасного пола в 20-х годах прошлого века. С тех пор интерес к стрижке только растет, она стала необычайно популярной. Трендовая стрижка каре в наши дни украшает головы большинства женщин. Более того, она подходит для любой формы лица и не требовательна в уходе. Укладывать каре одно удовольствие, а одной из желанных укладок являются романтичные локоны. Фото кудрей на каре так и приковывает взгляд. Будь то каре с удлинением или гладкая стрижка, с челкой или без, кудри, несомненно, придают причёске еще больше оригинальности. Сегодня мы расскажем вам, как сделать шикарные кудряшки на каре в домашних условиях.

Какие виды существуют?    

Итак, давайте перечислять.

С эффектом химической завивки

Чтобы иметь симпатичные кудряшки как после завивки, необязательно подвергать волосы стрессу, делая химию. Причёску делают в течение двух часов. Подготовьте шпильки, маленькие резинки и лак для волос. Шевелюру необходимо поделить на тоненькие прядки, и каждую прять намотать на шпильку. Наматывать нужно в виде знака бесконечности, так эффект будет более естественный. Когда все прядки завернёте на шпильки, залейте каждую лаком и оставьте примерно на 2 часа. По истечении времени нужно раскрутить локоны, пальцами, смазанными пенкой, разделить прядки и слегка помять причёску. Готово.

Объёмные кудри

Простейший вариант, который не займет более 15 минут. Просто вымойте волосы и подсушите полотенцем. На влажную шевелюру нужно нанести немного мусса и накрутить пряди на крупные бигуди. Следующий шаг – сушка феном. Когда все прядки будут сухие, снимаем бигуди, пальцами аккуратно разделяем прядки и причёска «крупные локоны» готова.

Нежные завитки или кудри на каре с мокрым эффектом

Воплотить такой вариант в жизнь можно легко и просто. На влажные волосы наносим достаточное количество мусса и делаем желаемый пробор и укладку челки. Далее шевелюру необходимо высушить с помощью фена с насадкой диффузор. Если ваши волосы от природы немного завиваются, то сушка феном необязательна. Высохшая шевелюра будет иметь эффект мокрых кудрей и весьма неординарно смотреться.

Объём и только

На влажные волосы нужно нанести средство для фиксации и придания объёма. Далее, прядь за прядью, накручивать волосы на папильотки. В ход идет фен. Сушим шевелюру в режиме теплого воздуха. Снимаем фиксаторы и вспушиваем руками волосы. Получилась очень интересная укладка.

Гладкая челка и идеальные локоны

Очень легкий и распространенный вид укладки. При этом чёлка будет гладкая на бок, а волосы ниспадают локонами. Завивка производится щипцами с использованием фиксирующих средств. А чёлочку вытягиваем утюжком.

Легкая растрепанность

Вымытые волосы подсушить полотенцем и нанести фиксирующее средство. Сушить феном, приподнимая у корней расчесочкой. Следующим шагом наносится пенка для придания объёма, волосы следует сушить в хаотичном порядке, сжимая пряди руками. Для пущей объёмности сделайте небольшой начес на макушке.

Нежные завитки или кудри на каре в стиле Мерилин Монро

Мэрилин по сей день имеет множество поклонников и поклонниц. Её сексуальный образ будоражит и захватывает. Многие девушки красят шевелюру в ослепительный блонд, следуя стилю кумира. Что уж говорить о красной помаде, которая в моде до сих пор. Ну а причёска с кудряшками как у секс-символа подойдёт любой раскрепощённой красавице. Её проще простого сделать в домашних условиях.

На волосы средней влажности нанести мусс для укладки и накрутить на крупные бигуди. Высушиваем шевелюру струёй горячего воздуха и снимаем фиксаторы. Волосы с кудрями зачесть на бок или назад. Зафиксируйте лаком и можете блистать.

Волны в стиле ретро

Чистые волосы смазать гелем сильной фиксации и сделать боковой пробор. Зафиксировать будущие углубления волн зажимами и подсушить феном. Причёску зафиксируйте лаком.

Обучающие ролики

Видео наглядно демонстрирует создание локонов и мелких кудряшек разными способами.

































Красивые струящиеся локоны, романтичные мягкие кудри, шаловливые мелкие кудряшки и пышные объёмные причёски, всё это стало возможно сделать быстро и без особых проблем, когда появились первые щипцы для завивки волос.



Виды химической завивки, отзывы и видео, мастер-классы



Схемы, фото и видео уроки помогут вам освоить технику стрижки и сделать правильную укладку



Мастер класс с фото и видео уроками, как сделать своими руками вечерние, свадебные или праздничные прически



МК, как в домашних условиях сделать прически с кудрями на средние волосы - свадебные, с челкой или без, с косами или на бок






























Стрижки, которые покоряют мужчин: короткие и ультракороткие.






































Лучшая подборка фото каре с челкой



Какие виды химической завивки бывают и в чем их особенность


Комментарии:

Оставить комментарий