» » » Познавательные видео уроки по плетению кос


Видео уроки по плетению кос и фото-подборка для ценителей таких причёсок

Косы – это одна из самых модных, практичных и удобных причёсок на сегодняшний день. Девушки, все как на подбор, носят различные виды плетений на своих замечательных головках. А сколько их видов существует – и не счесть. Специально для вас, красавицы, мы предоставим вам к просмотру видео уроки по плетению. Эти инструкции помогут вам научиться и приобрести  определенные навыки в плетении.

Познавательные видео уроки по плетению кос

Коса с узелками

Романтическое плетение

Огромная косичка

Оригинальное плетение с бусами

Четырехпрядная коса

Коса «Венок»

Косички «Жгут»

Классическую косичку умеет плести каждая представительница слабого пола. Но вот фигурные и необычные косы – далеко не каждая.

Ажурное плетение

Рассмотрим плетение косички с лентой. Это достаточно интересный и необычный вариант причёски. Сделать такую косу довольно просто. Убедитесь сами.

Коса – корона

Однозначно вам хотелось бы разнообразить простую косичку. Заплести косу в виде короны – один из вариантов! Шикарный вид и довольно простой вариант для начинающих.

Объёмная коса

Терпение потребуется немалое для создания такой причёски. Но эта необычайно красивая косичка очень полюбилась модницам за свою оригинальность. Смотрим обучение.

Оригинальный водопад

Такая коса подойдёт для любых дней: будних и праздничных. Оригинальное плетение и необычный вид приковывают взгляды к такой причёске. На видео, представленном ниже, вы увидите мастер-класс создания такой причёски.

Обратный колосок

Причёска, в основе которой лежит классический колосок, только наоборот. Хотите научиться? Ютуб нам в этом поможет!

Французская коса

Замечательная причёска для тех, кто любит распущенные волосы. Смотрится очень женственно и делается несложно. Декорируйте причёску на свой вкус и наслаждайтесь вниманием. Давайте смотреть!

Дракончик и другие техники в одном видео

Косички - настолько притягательная причёска, что ежедневно хочется чередовать разные вариации. В данном видео пошагово рассказаны несколько техник плетения.

Ажурные косички

Прелесть данного плетения заключается в разных вариациях причёски. Такие косы можно сделать пучком, вокруг головы, простой ниспадающей косой, на что фантазии хватит! Смотрим и учимся!

Коса по-гречески

Мечтаете чувствовать себя богиней?? Такая причёска вознесёт вас на вершины Олимпа!

Африканские косички

Неординарная и неформальная причёска. Африканские косы однозначно выделят вас среди остальных красавиц.

Схемы плетения

Предлагаем вам ознакомиться со схемами плетения в картинках:




Как заплести красивую косичку на бок? Наши пошаговые фото и видео уроки раскроют все секреты такого плетения



Пошаговые видео уроки наглядно покажут все нюансы плетения



Как заплести красивую косичку, например, как у Пеппи Длинный Чулок? В наших видео уроках мы раскроем все тонкости плетения



Как заплести красивые косички на длинные волосы? Наш пошаговый мастер класс с фото и видео уроками подробно покажет все тонкости плетения



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Оригинальные и красивые способы плетения



Простые и легкие варианты плетения косы



Оригинальная техника


Комментарии:

Оставить комментарий