» » » Прически на день рождения


Прически на день рождения для девочек и девушек с фотографиями и пошаговыми инструкциями по их созданию

Какой твой любимый праздник? «День рождения!» – конечно же, ответит ваш ребенок! Этот день всегда особенный, и все в нем должно быть на высоте. В настоящей статье перебираем прически на этот праздник, которые понравятся любой имениннице, а также предложат массу вариантов, чтобы быть нарядной на празднике у подруги.

Найти стиль

Нарядных причесок для девочек очень много. Этой возрастной категории, в отличие от более взрослых представительниц, можно воссоздавать практически любые образы. Они могут быть милыми малышками:

а могут и подражать взрослым:

Чтобы подобрать нечто, подходящее именно вашей красавице, будьте готовы перебрать десятки фото с примерами причесок.

После обзорной экскурсии по каталогам причесок, пора осваивать технику выполнения наиболее интересных из них.

Прически на день рождения для маленькой принцессы

Очень популярная сейчас прическа «корона» имеет очаровательную и нежную разновидность. В ней не все волосы помещаются в корзинку-венок, большая их часть сплетается во французскую косу, обрамляющую «корону» плетением в форме изящной капли. Ознакомьтесь с пошаговой инструкцией, и вы поймете, что такую оригинальную прическу вы без труда сделаете в домашних условиях.

Страсти по косичкам

Косы – не только универсальное средство выглядеть опрятно, но и очень нарядное искусство. Для праздника они всегда создадут яркий образ. Посмотрим несколько схем плетения, которые подойдут на средние волосы.

Прически на день рождения с хвостами

Хвостики могут быть не менее восхитительными декоративными элементами. С их помощью можно собрать множество торжественных причесок на длинные волосы. Вот одна из таких, расписанная подробно в фото инструкции.

Вот еще несколько очаровательных причесок.

Для подростков

Подростковая мода более капризна, чем детская. Подобрать прическу для девушки 14 лет – дело непростое. Однако на свете нет ничего невозможного. Попробуйте для начала вот такие варианты:

Переходим к практике

Давайте освоим вместе несколько блестящих подростковых причесок, которые отлично подойдут для торжества в честь дня рождения.

Такие прически делать своими руками просто. Главное – практика. В продолжение темы вариация греческого стиля:

А вот еще одна простая нарядная прическа:

И вновь инструмент – плетение. Эту прическу остается только украсить яркими аксессуарами, и она прекрасно подойдет для праздника.

А вот несколько вариантов пучка.

Допустимая распущенность

Не стоит забывать о прическах с распущенными волосами. Они тоже могут быть достаточно нарядными.

Для сладкого стола

Возвращаясь к разговору о самых маленьких, стоит отметить еще несколько праздничных причесок, которые вы можете научиться делать. Такие детские образы пригодятся не только на дне рождения, их можно воплощать для любого радостного события.

Галерея причесок для праздника

Давайте посмотрим еще немного фотографий, на которых представлены варианты торжественных образов. Самые красивые и очаровательные, они украсят любой праздник.

Учимся наглядно

Некоторые прически не так просты, чтобы понять процесс их создания по иллюстрациям. Поэтому предлагаем вашему вниманию видео уроки по их укладке.

Именинницам постарше будут полезны мастер-классы не только по прическам, но и по созданию всего образа для дня рождения, включая макияж.

Некоторые советы могут быть универсальными. Например, следующий ролик полезен для многих случаев жизни, не только для дней рождения.




Рецепты блюд из калины



Мы научим вас нескольким вариантам причесок, которые можно сделать дома



Смотрите наши пошаговые уроки и фото самых интересных моделей таких причесок на все случаи жизни



Оригинальные прически для будущих женщин



Достопримечательность Москвы - бункер Сталина






















Что тебе нужно для счастья?























Распознаем ложь



Как сделать отпуск с любимым незабываемым?


Комментарии:

Оставить комментарий