» » » Повседневные прически


Повседневные прически на разную длину волос: сочетание простоты и оригинальности

Отличный способ скрасить серые будни – относиться к ним, как к празднику. А что мы делаем на праздник? Правильно, наряжаемся! Финальным аккордом любого образа является прическа. Но чтобы каждый день выглядеть оригинально, их нужно иметь в своем арсенале довольно много. С этой статьей вы научитесь делать любые красивые прически своими руками и будете неотразимы каждый день.

Собираемся на работу

Чтобы красоваться в офисе и каждый день удивлять коллег разными прическами, возьмите на вооружение наши мастер-классы. Достаточно подобрать для себя 10 причесок и чередовать их в произвольном порядке. Приступим к просмотру вариантов причесок, которые вы легко сможете сделать своими руками.

Повседневные прически с пучком

Одна из наиболее популярных повседневных причесок – пучок – имеет массу вариаций и разновидностей. Пучки бывают высокие и низкие, простые и «навороченные», но любая их модель – это бесспорная классика. На работе он всегда уместен, так как пучок завершает аккуратный собранный образ. Давайте рассмотрим несколько ярких вариаций на тему пучка, которые вы сможете делать на каждый день.

Такие прически прекрасно подойдут как на длинные, так и на средние волосы. Они позволят вам каждый день создавать оригинальные образы.

Обольстительные локоны

Кудри, локоны, волны – стильное оружие женщин для обольщения всех окружающих. Такие прически приковывают взгляды, вызывают восхищение и, конечно же, – зависть соперниц! Чтобы блистать каждый день, пополняйте свой арсенал прическами с роковыми кудрями. Это обязательная программа для создания соблазнительных луков на длинные волосы. Для творения таких причесок можно использовать не только традиционные средства – бигуди, плойку, брашинг – но и «утюжки» для выпрямления волос.

И в хвост, и в косу

Довольно обыденные, на первый взгляд, операции с волосами – плетение косы или изготовление хвоста – могут превратиться в настоящее искусство. Все зависит от того, с какой стороны подойти к этому вопросу. В домашних условиях можно творить чудеса – и это не преувеличение – на основе банальных хвостиков и косичек. Убедитесь сами, ознакомившись с нашими пошаговыми инструкциями.

Следующие фото иллюстрируют несложный процесс создания еще одной прекрасной прически. Ее можно сделать в двух вариантах – с хвостом или с пучком. Можно также регулировать количество декоративных косичек на свое усмотрение.

Еще одна прическа с применением плетения и хвоста прекрасно подойдет для девочек. Она будет уместна в школе, в кружке или на встрече с друзьями.

Прическа на все случаи жизни – конский хвост. Он может быть оригинальным, но при этом очень простым в исполнении. Например, как этот.

Повседневные прически на короткие волосы

Повседневные прически на короткие волосы тоже могут быть весьма разнообразными. Попробуйте создавать дополнительный объем.

Элементы плетения также уместны на не очень длинных волосах. Получаются вот такие красивые прически.

Можно также прибегнуть к эффекту мокрых волос. Это простые прически, подходящие для любой длины.

Ближе к солнцу

Высокие прически также возможны в повседневном образе. Они могут очень выгодно скорректировать вашу внешность, задать уместно строгий тон и нести еще массу функций за собой. Как правило, они довольно легкие. Обучиться их выполнению вы сможете без особого труда. Это могут быть прически в греческом стиле или ретро-образы с высокими начесами. Найдите свой стиль в нашей подборке фотографий.

И для закрепления материала немного видео по теме. Эта подборка поможет вам лучше понять технологию выполнения стильных повседневных причесок.




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



С чем можно надеть серые джинсы



Какие прически будут в моде в новом сезоне



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



Несколько легких и простых вариантов причесок на каждый день



Эта статья о том, как быстро сделать красивые и легкие прически на каждый день из длинных волос



Прически для каждого типа волос и любой длины



Основы здорового питания на рабочем месте


Комментарии:

Оставить комментарий