» » » Прически с косами


Прически с косами: фото-подборка лучших вариантов для женщин, девушек и девочек на все случаи жизни, а также видео уроки и мастер-классы 

Косы – это практично, удобно, красиво, а, главное, – всегда актуально. Они подходят женщинам и девушкам, их можно позволить себе в любом возрасте. Даже самое простое плетение всегда выглядит очень привлекательно. В этой статье мы подготовили для вас много фото причесок с плетением, подробные руководства по их созданию и полезные советы.

Прически с косами для подростков

Если выбираете прически для девочек школьного возраста, остановитесь на вариантах для длинных и средних волос. Это оптимальная длина для данной возрастной категории. Здесь вас ждет богатый выбор вариантов для будней и праздников. В школу или на прогулку, на семейное мероприятие или для встречи с друзьями – можно все время пробовать что-нибудь новенькое.

Прически с косами для девочек

Для представительниц младшего поколения характерны несколько более редкие и зачастую более короткие волосы. Но детские прически не менее разнообразны и оригинальны.

Для женщин

Модницам старшего поколения нужны варианты образов на все случаи жизни. И мы поможем вам подобрать их! Начнем с причесок на каждый день. Их очень много, но важно подобрать такие, которые вы сможете делать себе легко и быстро. У каждой леди разные навыки и способности, а потому предлагаем богатый выбор всевозможных вариантов, из которого вы возьмете на вооружение лишь те, что подойдут именно вам!

Для особого случая

Вечерние прически на основе плетения или с незначительным элементом из кос уже стали классикой. Год от года их коллекция пополняется новыми приемами и элементами. Полет творчества стилистов бесконечен, они вдохновляют девушек на все более смелые эксперименты. Главный козырь кос – им найдется место на волосах любой длины. Наверное, это один из секретов их популярности.

Ах, эта свадьба…

Не менее шикарные образы с использованием кос можно создавать для невест. Свадебные прически с применением плетений также разнообразны, оригинальны, всегда актуальны. Среди них найдутся модели и варианты на любой вкус. Для свадьбы даже в самом необычном стиле все равно найдется как минимум 10 вариантов образов будущей супруги.

Для любого повода можно подобрать красивые прически с косами. Сложнее научиться их делать, но в этом вопросе нет ничего невозможного. Практика решает любые затруднения. А мы подскажем вам, как делать те или иные прически.

Практические занятия

Рассмотрим пошаговые инструкции по изготовлению причесок с плетением. Начнем с очень необычной модели. Здесь совмещены распущенные локоны и коса, «ползущая», словно змейка, по глади волос. Основой для прически служат идеально выпрямленные пряди.

Теперь давайте освоим прически с французскими косами, такими популярными сейчас во всем мире! Ознакомьтесь с пошаговой инструкцией по плетению этого вида кос.

Теперь вы сможете легко сделать себе любую из этих потрясающих причесок!

Для коротких волос

Теперь проведем мастер класс по прическам с косами, которые можно сотворить на волосах средней и короткой длины. В этом случае косички выступают не основным элементом, а лишь маленьким акцентом, штрихом, подчеркивающим вашу женственность, элегантность, ваше чувство стиля. Метод плетения, который следует выбрать, вам подскажет длина прядей. Больше простора для фантазии дает прическа с неравномерной длиной волос. Особый шарм образу придают асимметричные прически.

Разнообразить классику

Если вас уже не удивить прическами с косами, попробуйте разнообразить их кудрями. Это модное соседство свежо и оригинально. В зависимости от того, как проявит себя ваша фантазия, такой тандем можно применять в повседневной жизни или на торжественных мероприятиях.

Пошаговые уроки помогут вам научиться творить неподражаемые прически с использованием всевозможных плетений.

Закрепить навыки и прояснить некоторые сложные моменты в технике помогут видео-ролики, которые мы вам рекомендуем.




Необычные варианты быстрых причесок в школу для девочек. Мастер классы с пошаговыми видео уроками праздничных причесок для маленьких модниц



Мы покажем технику плетения нескольких видов косичек: пошаговые видео уроки помогут мамам справиться с плетением



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



Несколько легких вариантов причесок, которые можно сделать своими руками за 5 минут.



Прически для каждого типа волос и любой длины



Оригинальные прически для будущих женщин



Сделайте свою шевелюру роскошной с помощью правильно подобраных витамин



Советы по кератиновому выпрямлению волос в домашних условиях: рецепты, недостатки и преимущества

 


Комментарии:

Оставить комментарий