» » » Как сделать быстрые причёски


Как сделать быстрые причёски на каждый день своими руками для женщин, девушек и девочек

Обычно многие девушки перед выходом на работу или в школу не успевают привести себя в полный порядок. Конечно же, если встать рано утром, то можно все успеть. Но не каждая девушка захочет ежедневно тратить своё драгоценное время на создание шикарной укладки для волос. В этом случае нужно научиться самостоятельно делать причёски быстро. О том, как правильно можно это осуществить, вы узнаете в этой статье.

Сделать быструю причёску своими руками довольно просто. Ведь вам теперь не понадобится каждое утро пользоваться утюжком или плойкой.

А также эта статья предназначена для мам, которые не успевают с утра сделать причёску своей младшей дочери. Ведь она тоже, естественно, должна красиво выглядеть, как и её мама. Мы поделимся с вами различными способами создания быстрой и красивой причёски для вашей маленькой принцессы.

Представляем вам несколько вариантов самых обычных и быстрых причёсок на каждый день для девочек и девушек.

Хвост наоборот

Это самый простой вариант создания быстрой причёски. Её обычно делают на средние волосы. Вам просто нужно сделать обычный хвост, а затем вывернуть его, поправить и при желании украсить необычной заколкой.

Предлагаю вам посмотреть видео о том, как сделать быструю причёску – хвост наоборот.

Как сделать быстрые причёски в романтическом стиле для девушки

Волосы, которые причесаны и уложены таким образом, выглядят довольно привлекательно. Такую причёску делают только на длинные волосы.

Итак, вам понадобится некоторое количество шпилек для волос. Вы можете заранее завить волосы – сделать лёгкие вьющиеся локоны, или не завивать, а сделать причёску на прямые волосы. На создание такой причёски вы затратите всего лишь несколько минут!

В следующем видеоролике представлено подробное описание создания романтической причёски.

Простой объемный пучок

Этот вид причёски делается достаточно просто и очень быстро. Такой объёмный пучок на длинных волосах смотрится лучше всего.

Для его создания вам понадобятся невидимки или шпильки, чтобы закрепить результат, а также резинка для волос.

Если ваши волосы негустые, то приготовьте специальный «кармашек» для того, чтобы поместить в него все волосы, иначе они просто-напросто «провалятся» и будут некрасиво смотреться со стороны. Для этого также используйте шпильки для волос.

В конце создания причёски закрепите их невидимками для того, чтобы не было заметно резинки для волос, и чтоб пучок располагался высоко.

Всего-то несколько минут, и причёска готова! А теперь вы можете украсить её при помощи красивой заколки.

Ниже вы увидите видео о том, как сделать простой объёмный пучок своими руками.

Как сделать быстрые причёски для девочек

Итак, а теперь мы переходим к причёскам для маленьких принцесс. Французскую косу для девочек по-другому называют «дракончиком». Выглядит такая причёска очень красиво и опрятно. Её можно делать на каждый день, когда вы собираете ребёнка в садик или в школу. Обычно французскую косу делают на длинные волосы, а также её можно заплести и на короткие волосы.

Для создания французской косы для девочки, вам необходимо сделать следующее:

1) Зачесать все волосы назад, от линии бровей провести косые проборы, направляя их в сторону макушки.

2) Подхватить волосы, располагающиеся на верхней части головы между проборами, большими пальцами обеих рук.

3) Разделить полученный хвост на 3 равные пряди по толщине, а затем начинайте заплетать обычную косичку. Но не забудьте прежде положить накрест первую прядь – на центральную прядь.

4) Левой рукой удерживайте первое переплетение, а правой рукой – подхватите свободную прядь волос, расположив её над правым ухом. Запомните, что она должна быть в два раза тоньше, чем рабочие пряди. Соедините её с правой прядью и кладите накрест на центральную прядь. Таким же образом вплетите в эту косу все свободные волосы, расположенные над левым ухом.

5) Далее, продолжайте также подхватывать свободные пряди волос с правой и левой стороны, и вплетайте их в вашу косу.

6) В конце, когда уже не осталось свободных прядей по бокам, заплетайте волосы в простую косичку.

Видео плетения французской косы для девочки:

Другие способы плетения дракончика

Существуют также и другие простые способы плетения «дракончика» для девочки. Следующие красивые причёски, которые мы рассмотрим, можно также сделать очень быстро и довольно просто.

И видео про это же:

Видео-подборка

Мы приготовили для вас следующие видеоролики, в которых представлены различные быстрые причёски для девочек на каждый день.




Какие обязанности у мамы на свадьбе дочери



 

Как создать образ шикарной, роскошной женщины






































Объёмные и красивые кудри — это достояние любой девушки



Советы по работе с утюжком



Мы научим вас, как всего за 5 минут сделать прическу своими руками. Пошаговые фото и видео уроки раскроют все секреты укладки



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Оригинальные прически для будущих женщин



Советы по кератиновому выпрямлению волос в домашних условиях: рецепты, недостатки и преимущества

 


Комментарии:

Оставить комментарий