» » » Модные стрижки на длинные волосы с челкой


Красивые модные стрижки на длинные волосы с челкой: богатый выбор на любой вкус (фото прилагаются)

По заявлениям стилистов, красивые модные стрижки с челкой — это одни из фаворитов модного сезона 2020. Если у вас красивые и длинные волосы, не спешите делать короткую стрижку. Любое придание формы длинным волосам парикмахером — это уже стрижка. Сегодня в моде сложные силуэты, а значит, предпочтение нужно отдать лесенке и каскаду. Возможно, один из вариантов, представленных на фото ниже, подойдет именно вам.

Выбираем челку

Есть много вариантов стрижек на длинные волосы, где присутствует челка. Прямая челка — классический вариант, а косые или рваные будут выглядеть более альтернативно. Стрижка на длинные волосы с косой челкой корректирует круглые черты лица. Ее могут позволить себе все женщины, которых природа наделила такой формой лица. Классические стрижки для такой челки — лесенка, каскад, градуированная. Но, в принципе, подойдет и прямой вариант. Фото стрижек на длинные волосы на круглое лицо смотрите ниже.

А вот для узкого, вытянутого к подбородку лица, очень подойдет густая и прямая челка, закрывающая брови. Она делает изящнее пропорции лица.

Выбираем цвет волос

Еще один аспект, который никак нельзя оставить без внимания в текущем сезоне, — цвет волос. Благодаря современным технологиям сегодня можно красить даже очень длинные волосы. Техники существуют разные: DIP-DYE, деграде, омбре, бронд, растяжка цвета, двухтональное окрашивание, поперечное, балаяж.

И каскад, и лесенка оригинально смотрятся на свежеокрашенные волосы или волосы натурального цвета (последние предпочтительнее). Дело в том, что сходящая у корней краска напрочь убьет все очарование от прически и рисунок стрижки потеряется. Тренд в цвете — оттенить пряди на макушке или по всему контуру волос.

Модные стрижки на длинные волосы с челкой

В текущем году на пике моды остаются каскадные стрижки и все варианты градуированных прядей. Такая прическа придает пышность волосам, подчеркивает красивые черты лица и не доставляет ее обладательнице проблем с укладкой. Красивые стрижки на длинных волосах — это дело для профессионального парикмахера, поэтому самой в этом случае лучше не экспериментировать. Вот как выглядят модные стрижки на длинных волосах в 2015 году.

Четкий овал

А вот как можно постричь длинные волосы обладательницам овального лица. Как мы помним, овальное лицо чаще всего не нуждается в сильной корректировке, поэтому можно остановиться на любом из вариантов длинной прически с челкой. Например, косой и очень длинной, до подбородка:

Или прямой:

Правда, прямая и длинная челка ниже бровей не рекомендована женщинам с тонкими волосами, поскольку волосы будут быстро салиться и уже на второй день после мытья прическа приобретет неопрятный вид.

А в целом, простор для фантазии — вашей и вашего парикмахера — просто безграничный! Ищите, экспериментируйте! Главное — не пытаться выполнить сложную стрижку в домашних условиях и своими руками. Лучше найти хорошего профессионала и довериться его таланту. А видео поможет вам быстро выбрать подходящую прическу.

Видео по теме статьи




Как подобрать стрижку каскад для разной длины волос



Челка на бок всегда придает шарм ее обладательнице. О том, как правильно подстричь такую челку и как ее укладывать, читайте в нашей статье



Следуйте советам стилистов, смотрите обучающее видео и творите свои оригинальные прически



Все тонкости укладки прямой челки мы покажем сегодня в наших фото-уроках



Как красиво убрать челку, если решили изменить образ? Советы профессиональных стилистов и популярное обучающее видео помогут вам в этом



В нашем мастер классе вы найдете обучающее видео, а также советы по укладке челки



Сегодня мы расскажем, как подстричь челку в домашних условиях самостоятельно. Видео уроки наглядно покажут весь процесс стрижки





















Челка - как отдельный элемент ультрамодной стрижки. Подборка ТОП-60.


Комментарии:

Оставить комментарий