» » » Прически с плетением


Прически с плетением: рекомендации стилистов как выделиться из толпы

Плетение кос является древним способом укладки волос и на сегодняшний день одним из самых популярных. Прически с косами считаются замечательным способом добавить изюминку в образ и сделать его изысканным и стильным. Особенно, если вы плетете на длинные волосы. Для того, чтобы определиться с плетением, рекомендуется попробовать несколько разных вариантов, чтобы определить и сравнить.

В целом, прическа с элементами плетения относится к разряду простого и классического метода выделиться из толпы, не пользуясь большим количеством продуктов для укладки и различных приборов моделирования с термической обработкой. Для того, чтобы создать оригинальную прическу, вам хватит базовых навыков и хорошей фантазии.

Вот несколько рекомендаций, которые помогут даже простую и немудреную прическу сделать элегантно и необычно:

  • Если заплести косички в обратную сторону, то они придадут прическе нотку элегантности и классики.
  • То, в каком стиле вы плетете и как размещаете косички, имеет прямое влияние на то, как воспримут прическу в целом.
  • Если заплести челку - это придаст прическе больше пикантности.
  • Если по всей длине волос заплести немного маленьких косичек - это придаст романтичный вид.

Используя разные способы плетения, можно вписаться в абсолютно любой образ, будь то деловой, строгий, задорный, для маленьких девочек или же романтический, свадебный. Косы можно туго заплести или растрепать, сделать хулиганскими, и они будут все равно смотреться восхитительно, как на коротких волосах, так и на длинных. Чем длиннее волосы, тем больше возможностей для практики и различных экспериментов с прическами.

Девчонки, не бойтесь быть стильными!

  • Большую роль играет плотность плетения, чтобы косичка не расплелась и не растрепалась и тем самым не мешала девочке в учебе, занятии спортом или любимым делом, старайтесь плести ее как можно туже.
  • Красиво заплетенная прическа - это как основа успешности ребенка, например, самоуверенность, успех в учебе.
  • Желательно, чтобы плетения были не очень мудреными, чтобы процесс плетения занимал не больше 15 минут, а лучше – меньше.

Прически с плетением на длинные волосы

Самым простым вариантом является коса набок, ее можно использовать в роли ободка, чтобы прядки не разбегались.

Похвастаться «рыбьим хвостом», «водопадом», французской косой - это лишь самая малая доля причесок, которые можно воплотить в жизнь на длинноволосых красавицах. Чем больше в вашем расположении времени, тем больше фантазии можно проявить. Например, посмотрите на «водопад» - он создает просто нежный и романтичный вид. А посмотрев на обратную французскую, мы увидим дикую бунтарку.

Особенно прелестно смотрится, когда в прическе с элементами плетения не видно кончика плетения, чтобы это сделать достаточно просто его поместить внутрь прически и закрепить резинкой либо же заколкой. Например, если вам хочется заплести что-то замысловатое, можно украсить волосы французской косой, оставив по бокам не вплетённые пряди, а из этих прядей заплести косы в обратную сторону.

Прически с плетением на средние волосы

Итак, основные способы на средних волосах сделать красивое плетение. Используя комбинации различных плетений и аксессуары, например, это может быть повязка для волос, у вас непременно получится замечательная прическа.

Современная девушка умудряется кардинально изменять имидж, руководствуясь лишь фантазией и умелыми руками. Косичка на средних волосах, заплетенная набок и небрежно растрепанная, смотрится восхитительно.

Для французской косы практически не нужно прилагать усилия. Если свободные пряди уложить не сверху, а снизу, то получится, будто коса накладная. Косички можно укладывать в корзиночку, плести водопад, рыбий хвост, любое плетение на средних волосах не останется без внимания.

Видео уроки для обучения и вдохновения




О том, какие можно сделать прически из косичек, вы узнаете из наших мастер классов. Пошаговые фото и видео уроки наглядно покажут весь процесс плетения



Как правильно выполнить плетение разных кос на длинные волосы? Мастер класс с пошаговыми видео уроками объяснит все тонкости плетения



Африканские косички: фото до и после плетения. Мастер класс и видео уроки по разным техникам плетения



Пошаговое видео для начинающих поможет разобраться во всех тонкостях плетения



Афрокосички плетутся и на длинные, и на короткие волосы – смотрите фото разных вариантов



Мы покажем технику плетения нескольких видов косичек: пошаговые видео уроки помогут мамам справиться с плетением



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



Оригинальные и красивые способы плетения


Комментарии:

Оставить комментарий