» » » Видео причесок на средние волосы


Видео причесок на средние волосы: подробные бесплатные инструкции и уроки

Каждая женщина мечтает быть красивой и ухоженной. Одним из составляющих женственного образа является женская прическа. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию подборку видео по прическам на среднюю длину волос. Некоторые из них можно повторить своими руками, некоторые более сложные – для их укладки необходима рука мастера.

Вашему вниманию предлагается подборка обучающих видео, где показаны красивые варианты укладок.

Это может быть вариант плетения, укладка завитков или сочетание и того, и другого, фиксация волос на макушке или на затылке и многое другое.

Видео причесок на средние волосы

Видео причесок на средние волосы на Новый Год

В преддверии новогодних праздников каждая женщина задумывается о создании образа, частью которого станет красивая укладка. Новогодние прически мало чем отличаются от вечерних, они такие же аккуратные, заранее продуманные, стоит добавить немного блестящих украшений - и ваша укладка готова! Сделать такую красоту своими руками или довериться мастеру – выбор индивидуальный. Посмотрим, как это выглядит на деле.

На свадьбу

Свадьба – важное и незабываемое событие в жизни каждой женщины. В этот памятный день хочется выглядеть королевой. Тонкости такой укладки лучше доверить парикмахеру, предварительно сделав пробную прическу. Для средних волос существует большое множество свадебных вариантов. Обилие белоснежных украшений, легкие локоны, собранный пучок, закрепленная диадема или специальные заколки – все это свадебные укладки. Следующие видео призваны вдохновить будущих невест или подать идею для своего свадебного образа.

Как пример, рассмотрим мастер-класс вечерней укладки. Такую прическу можно сделать самостоятельно.

Для работы нам понадобится средство фиксации, а именно – лак для волос. Важно иметь именно спрей, так как гель или пенка не подойдет, нам нужно будет фиксировать уже готовые пряди. Обязательно нам понадобятся шпильки, несколько маленьких резинок для волос. По желанию, можно подготовить заколки и украшения. Это могут быть бантики, сердечки, блестящие невидимки, зависит от выбранного образа.

Разделить волосы на две части: верхняя будет вариантом начеса, челки, укладки локонов вдоль головы; нижняя – собранные локоны по длине. С верхней частью можно смело экспериментировать. Сделать начес, заплести тоненькие косички, уложить завитки. Все это схватить маленькой резинкой на затылке с той стороны, где будет основная прическа. Это зависит от личных вкусов. Одним удобнее слева, другим справа. Оставшиеся локоны накрутить на плойку, хорошо зафиксировав лаком для волос. В месте основы пучка поместить украшение.

Время прогрессирует и не стоит на месте. Сейчас очень популярен интернет. Если у девушки возникает вопрос о создании образа, она запросто сможет открыть поисковик и найти множество вариантов причесок, как повседневных, так и праздничных. Для особо требовательных существуют видео уроки, просматривая которые можно увидеть создание той или иной прически в деталях. А, соответственно, в домашних условиях уложить локоны.

Советы напоследок

Создавая укладки, девушкам необходимо помнить – за волосами надо ухаживать. Частое применение закрепительных средств, утюжков, фенов приводит к тусклости и сухости волос, безжизненности и поломанным кончикам. Поэтому минимум раз в две недели необходимо питать волосы, баловать их масками, в основе которых будут натуральные компоненты. После каждого мытья головы нужно использовать бальзам. В холодное время года прятать свои шикарные локоны под шапку или капюшон. Волосам противопоказан мороз. Только здоровые волосы будут выглядеть шикарно в контексте любой прически, будь то вечерняя, свадебная или повседневная.




Много простых и легких причесок на каждый день на короткие волосы



Мастер класс, как делать вечерние прически на средние волосы



Множество простых и легких причесок на каждый день



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



Какие прически на средние волосы в моде



Топ-50 лучших фотографий свадебных причесок на средние волосы с фатой



Что такое карвинг волос и способен ли он облегчить женщине жизнь



Где отдохнуть на новогодние праздники


Комментарии:

Оставить комментарий