» » » Праздничные причёски на средние волосы


Праздничные причёски на средние волосы: фото подборка на любой вкус

В наше время пользуется популярностью средняя длина волос. Такой расклад совсем не удивляет, так как такая длина самая удобная и оптимальная для выбора укладок и причёсок. Ни один торжественный наряд не будет сочетаться с причёской а-ля «беспорядок». Тем более на сегодняшний день у нас огромный выбор различных оригинальных укладок. Ну а праздничные причёски, фото которых мы представили ниже, с радостью воплотит в жизнь любой мастер из салона красоты.

Выглядеть красиво и утончённо должна каждая девушка и женщина в любом возрасте. Что уж говорить о праздниках и торжествах, на которых хочется блистать красотой. Для создания полноценного и обворожительного образа обязательно делайте акцент на ваших волосах с немыслимо красивой причёской.

Праздничные причёски на средние волосы своими руками

Для праздничной укладки в домашних условиях зачешите набок волосы, спадающие на лоб. Остальным волосам придайте небывалый объём начёсом с последующим оформлением высокой причёски. Волосы должны быть пышными и убранными назад, с чёлкой, оформленной набок, как на фото-примере.

Французский кудрявый хвост

Одна из эффектных причёсок для волос средней длины - причёска во французском стиле. Для такой причёски не имеет значение, какой у вас овал лица. Забираем волосы в тугой хвост, делаем его как можно выше. Волосы завиваются с помощью плойки и украшаются декором. Спереди нужно оставить пару свободных прядей. Такая причёска имеет несколько стилей исполнения.

Низкий небрежный хвост

Для праздника также подойдёт такой вариант причёски: на волосы наносим гель для волос, разделяем пальцами на отдельные локоны и зачёсываем повыше, скалывая их в низкий хвост на затылке.

Завитки

Ещё один вариант причёски, которую можно и нужно сделать самой – зачёсанные назад волосы. Их нужно разделить на два хвоста, скрутить жгутами и зафиксировать сзади интересным аксессуаром. Как украшение будет элегантно смотреться цветочная полянка на такой причёске.

Шикарные локоны на один бок

Очень проста в исполнении причёска с нежными локонами и косым пробором. При этом волосы зачёсываются на одну сторону и фиксируются большим количеством лака для волос, а также украшаются стильными аксессуарами и блестящими невидимками.

Праздничные причёски на средние волосы в стиле греческой богини

Небывалой популярностью пользуются причёски в греческом стиле вот уже несколько сезонов подряд. От женщины, носящей такую укладку, так и веет изысканностью. Она довольно-таки проста в исполнении. Чтобы воплощение такой причёски стало реальным, необходимо приобрести следующее:

  • Греческая диадема, лента или подвязка.
  • Невидимки.
  • Декорированные бусинами или цветами шпильки.
  • Пенка для укладки волос.
  • Лак сильной фиксации.

Для начала мы придаём волосам эффект мокрых волос с помощью пенки. На затылке волосы собираем в нежный пучок, распределяем их и зафиксируем по кругу декорированными шпильками и невидимками. Несколько локонов должны свисать вдоль лица, надеваем диадему, и образ богини Афины воплощён в жизнь.

Нежные локоны для дамы помоложе

Для тех, кто собирается на торжество с дочерью, мы предлагаем вариант праздничной причёски для девочек. Такие причёски ничем не отличаются от тех, которые мы делаем себе, разве что их обладательница гораздо младше. Быстрый и праздничный вариант – локоны на крупные бигуди. Прибавить ко всему этому элегантный ободок или необычные заколки - и ваша принцесса готова к праздничному балу.

Также вам в помощь мастер класс создания неповторимого образа для дочки.

Женщины – самые нежные и утончённые существа на планете. Какую бы причёску вы ни выбрали, она должна подчёркивать вашу индивидуальность и изысканный вкус. Правильно подобранный наряд здесь тоже сыграет немаловажную роль. Все элементы в тандеме помогут вам сиять и получать множество комплиментов и восхищённых взглядов.

Также специально для вас мы подготовили интересные видео о создании непревзойдённых причёсок и образов.




Какие свадебные прически будут в моде в этом году



На фото представлены самые популярные и интересные варианты и даны их названия



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



МК, как в домашних условиях сделать прически с кудрями на средние волосы - свадебные, с челкой или без, с косами или на бок



Несколько вариантов оригинальных высоких причесок



Прически для каждого типа волос и любой длины



Что такое карвинг волос и способен ли он облегчить женщине жизнь



Советы по кератиновому выпрямлению волос в домашних условиях: рецепты, недостатки и преимущества

 


Комментарии:

Оставить комментарий