» » » Прически на короткие волосы с фото


Прически на короткие волосы: 65 фото женских моделей

Если раньше женщин и девушек с короткими волосами было сравнительно немного, то сейчас женские короткие стрижки очень популярны, и желающих постричься покороче становится все больше.

Современный бешеный ритм нашей жизни диктует новые модные течения в стрижках. Деловой и элегантный стиль становится все более популярным. Короткая стрижка хороша также тем, что значительно экономит время на укладку волос.

Прически на короткие волосы: фото

прически на короткие волосы фото

женские прически на короткие волосы

фото причесок на короткие волосы

Выбор подходящей прически на короткие волосы

Чтобы правильно подобрать прическу, которая будет подходить вам, необходимо учитывать форму лица, возраст, стиль жизни, предпочтения в одежде и макияже. Прическа на короткие волосы фото подборку  которых мы выложили, в зависимости от укладки может преобразится из деловой и стильной в повседневные или клубные.

Важную роль в подборе короткой стрижки играют и особенности волос. Девушкам с вьющимися волосами не желательно стричься очень коротко. Для них подойдут прически, учитывающие направление роста волос и стрижка под разными углами для создания воздушности и каскадности.

женские короткие прически

Прически для прямых и жестких волос

Девушки с прямыми и жесткими волосами могут экспериментировать с асимметричными стрижками. Подойдут идеально челки различной длины, косые и прямые. Такая стрижка также скроет недостаток слишком узкого лица. Фото причесок на короткие волосы ниже для вас.

Пышная короткая стрижка на косой пробор скроет слишком широкий лоб и создаст очень женственный образ. Короткая стрижка под мальчика - мечта многих модниц, но подходит она не для всех типов лица.

Интересные стрижки 

Прически на короткий волос, безусловно, создадут очень стильный и модный образ. Девушкам и женщинам, которые собираются подстричься коротко впервые, подойдет стрижка боб. Она позволит отращивать волосы практически не посещая парикмахера.

"Рваная" короткая стрижка также очень эффектно и стильно смотрится на коротких волосах. Такая стрижка придаст объем даже не очень пышным и густым волосам и не требует особых средств для укладки.

прически на короткий волос

Асимметричная короткая стрижка подходит практически для всех типов волос и может быть как очень короткой, так и чуть удлиненной. Уложить ее очень просто и подойдет она и для работы, и для выхода в свет.

Женские короткие прически завоевывают все большую популярность среди девушек и женщин разного возраста. Правильно подобранная прическа сделает любую женщину и девушку моложе и современнее.




Как подобрать правильную стрижку полной женщине



Короткие женские стрижки, которые будут самыми модными в этом году



Какими будут модные женские стрижки в этом году



Какие есть стрижки, которые не требуют укладки? На наших фото вы увидите самые популярные стрижки без укладки этого сезона



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



46 восхитительных примеров мужских стрижек











































Чудесная подборка фотографий стрижек на длинные волосы.























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий