» » » Прически на длинные волосы 2021


Прически на длинные волосы 2021 - 71 фото в нашей подборке

В этом году в моде простые, но при этом довольно интересные и очень красивые прически. Модные прически 2021, фото которых представлены ниже, отражают прежде всего вашу женственность, нежность и индивидуальность. В этом году актуально выглядит легкая растрепанность, с прямым пробором и небольшим начесом. Мода в этом сезоне перекликается с хиппи, когда волосы вьются по плечам, а из аксессуаров используются повязки или тканевые ободки.

Прически на длинные волосы 2021: фото



модные прически на длинные волосы 2014

Прически на длинные волосы 2021 с плетением

Как и в прошлом году, в тренде косы, причем все дизайнеры, как сговорившись, представили в своих коллекциях моделей "с растрепанными косами". Вид у косы должен быть такой, как будто Вы ее плели вчера, допустим, на свидание, а потом у Вас была бурная ночь, а встав с утра, Вы побежали на работу или учебу, даже не успев расчесаться. Сделать такую косу можно и без свидания. Просто помойте голову, с помощью мусса создайте на голове хаос и заплетите косу. Потом все это высушите феном. Актуальна и прическа как у Тимошенко, когда коса заплетена вокруг головы. Необычно и оригинально смотрятся две длинные косы.

Пляжная волна

Романтика так же присуща этому году, она прекрасно отражается в прическе пляжная волна. Такая прическа делается очень быстро, а смотрится натурально и красиво. Нанесите на волосы мусс, высушите полотенцем и зачешите набок. 

стильные прически на длинные волосы 2014

Конский хвост

Конский хвост – модная прическа на длинные волосы 2021 года. Причем в тренде как хвост с начесом, так и "зализанный". Гладкий, конечно, смотрится более элегантно и строго, но для такой прически у Вас должен быть идеальный череп, так как будут выделяться все его неровности. Хвост с начесом подойдет для обладательниц широкого лица. Молодым девушкам можно смело делать два хвоста, Вы будете выглядеть дерзко и оригинально. Романтично будет смотреться хвост, завязанный чуть ниже затылка.

Стильные прически на длинные локоны - это воронье гнездо и прическа как у Бриджит Бардо. Они представлены в этом году в показах Chanel. 

Воронье гнездо

Воронье гнездо делается следующим образом: собираете высокий хвост, начесываете его и оборачиваете вокруг резинки, образуя что-то типа пучка. Фиксируете лаком.

Прическа как у Бриджит Бардо

Для создания прически, как у Бриджит, нужно разделить волосы на две части и верхнюю начесать и заколоть на затылке, а нижнюю  подкрутить, если у Вас волосы не вьются от природы.

Вечерние прически, фото которых вы видите ниже, поражают воображение, так как зачастую это целые произведения искусства. К ним можно отнести пучки, как высокие, так и французские, косички и греческие прически. Ваш стиль при этом должен быть естественным, нежным и женственным.

Желаем, чтобы в этом году, как и всегда Вы были неотразимы! Наслаждайтесь нашей подборкой фотографий.

вечерние прически на длинные волосы 2014 фото




Какие украшения будут в моде в 2021 году



Какие можно сделать прически с ободком



 

Какие прически с плетением будут в моде в новом сезоне



Как сделать прическу в греческом стиле в домашних условиях



О том, какие самые красивые прически в мире, мы расскажем в нашей статье. А в видео уроках покажем, как сделать их своими руками



Мы подробно объясним и покажем на фото и видео все этапы плетения корзинки



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы







































Вариации причесок на средние волосы с фото


Комментарии:

Оставить комментарий