» » » Прически на средние волосы 2021


Прически на средние волосы 2021 года: фото и описание

Средняя длина волос - самая распространенная и удобная, ведь для таких волос существует масса причесок, подчеркивающих вашу красоту и индивидуальность.

Модные прически 2021 года на эту длину волос, фото которых предоставлены в этой статье, в основном, довольно простые в технике создания, но при этом создают очень эффектный и неординарный образ.

Прически на средние волосы 2021: фото

Модным в этом сезоне для всех причесок является естественность и причудливость форм. Стильные стрижки на средние волосы, фото которых Вы можете видеть чуть ниже, не требуют много усилий при создании, самая простая прическа - распущенные, хорошо расчесанные волосы с прямым или косым пробором. Более женственный образ можно создать, подкрутив концы волос плойкой (если они у Вас от природы прямые) и уложив на бок. Создается эффект мягких волн, который весь Ваш образ создает мягким и нежным.

Актуален в этом году и конский хвост, причем в тренде, как приглаженный вариант, так и с начесом.

стильные прически 2014 на средние волосы фото

Прически на средние волосы 2021 с плетением

Вы не будете слыть модницей, если не умеете плести косы. Они в этом году, как и в прошлом, чрезвычайно актуальны. Способов плетения кос очень много - это колосок, французская косичка, рыбий хвост и прочее. В косы можно вплетать ленты, как в свое время делали наши бабушки, это опять в тренде.

Выбор стилистов в этом сезоне - это "воронье гнездо", греческие и индейские прически. В этих прическах акцент делается на естественность, и они даже чем - то перекликаются со стилем хиппи.

Также в моде всевозможные пучки от тугих и гладких, как у балерин, до подобия копны. Причем с такой прической можно ходить как на свидание, так и на работу или учебу.

Мокрые пряди

Не забывайте и про эффект мокрых волос, он также на пике в этом году. Если у Вас вьющиеся волосы, то Вам нужно просто нанести на них пенку и сделать косой пробор. А если прямые - то следует их сначала подкрутить плойкой.

Модно обыграть ту или иную прическу Вам помогут аксессуары.

прически на средние волосы 2014

Цветочные гаммы

В этом сезоне на первое место выходят цветочные темы - это повязки в стиле хиппи, ободки и заколки с декоративными цветами. Причем это могут быть как мелкие цветы, рассыпанные по всей голове, так и крупные огромные бутоны на ободках.

модные прически 2014 на средние волосы фото

Аксессуары

Также популярны в этом году будут аксессуары под золото. Золотые оттенки в бантах, повязках, заколках, резинках будут на пике популярности.

Вы не отстанете от моды, если приобретете аксессуары из натуральной кожи, особенно если это будут повязки или шнурок, вплетенный в косу или повязанный поверх резинки. Оставайтесь всегда модными, стильными и красивыми!




Сегодня мы расскажем, как сделать прическу самой себе, если у вас длинные волосы. Пошаговые мастер классы с видео уроками наглядно покажут все тонкости таких причесок



Несколько интересных вариантов с пошаговым описанием мы покажем в нашем мастер классе



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



МК про то, как сделать красивую прическу в школу для любых волос



46 восхитительных примеров мужских стрижек






























Модные прически на длинные волосы







































Самые модные и стильные стрижки в этом сезоне: коллекция фотографий























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий