» » » Стрижки на средние волосы 2021 с фото


Стрижки на средние волосы 2021 с фото: самые модные стрижки сезона 

Модные женские стрижки на средние волосы опираются на далекие 60-е и, как прекрасно видно, средняя длина волос - хит сезона. 

Как известно, прекрасный пол уделяет немало внимания своей внешности. Это не только выдержанный стиль одежды, модные аксессуары и эффектный макияж, к списку добавляются и современные виды женских стрижек.

Вот своя интерпретация классической длины, которую предлагают нам модельеры.

Стрижки на средние волосы 2021 на основе каре

Одной из таких стрижек стал боб каре. Этот вариант очень похож на классический боб, когда волосы сзади немного короче передних прядей. Отличие заключается в длине волос и наличием челки. Эта стрижка - идеальный вариант, так как она подходит для всех типов волос и не требует много времени на укладку, а женщины с квадратным или треугольным типом лица оценят эту идею по достоинству.

Модные стрижки на средние волосы 2014 фото

Боб каре стрижки на средние волосы 2014 фото

Рваные стрижки на средние волосы 2021

Второе место в списке занимают рваные стрижки для средней длины волос. Их изюминкой является искусственно созданная небрежность в образе. Однако, регулярной, каждодневной укладки могут избежать только обладательницы ровных или пышных волос. В случае если волос тонкий -  придется прибегать к помощи муссов и лаков, в сочетании с феном или щипцами, чтобы создать дополнительный объем «рваным» прядям.

Но если стрижка все-таки запала в душу, можно применить этот прием и только к челке. Это будет смотреться необычно и в ногу со временем.

Рваные стрижки на средние волосы фото 2014

Классический каскад

Третью позицию в этом году занимают стрижки каскад на средние волосы. Представительницам, выбравшим эту стрижку, не создаст проблем создать как романтическую укладку, так и более экстравагантный или легкомысленный образ.

Это прекрасная возможность менять свой внешний вид, согласно настроению или ситуации. Она позволяет все - начиная от легкой завивки и удлиненной или укороченной челки, заканчивая выровненными до идеала волосами.

Благодаря тому, что стрижка создается «под наклоном», даже самый тонкий и безжизненный волос смотрится богато, к тому же, возможно это единственная стрижка, которая прекрасно смотрится на всех типах лица и подходит любому возрасту.

Стрижка Каскад на средние волосы 2014 фото

Каскад

Асимметричные стрижки

И завершают топ парада - асимметричные стрижки. С разных сторон волосы подстрижены не одинаково, но смотрится это необычно и очень эффектно.

Стрижка с асимметрией в длине, по своей сути, опирается на другие виды стрижек. Если она сочетается с бобом или каре, то с одной стороны будет слегка обнажать шею, а с другой - плавно «сливаться» с удлиненной челкой. Если подобная экстравагантность пугает, то можно сочетать асимметрию с каскадом, играя на мелировании или другом нестандартном окрашивании.

Разрешаются и активные эксперименты с самой челкой или краями, создавая этим требуемую асимметрию.

Ассиметричные стрижки на средние волосы фото

Выбирая для себя новый образ, учитывайте структуру волос. К примеру, стрижки на тонкие волосы подчеркнут каждый непрофессиональный взмах «кистью», и если вы стали обладательницей такой шевелюры, то поход к дежурному парикмахеру стоит отменить.

Стильные стрижки не только придают эффектность облику, но и подчеркивают красоту и стиль хозяйки. Они достаточно просты и в тоже время необычны.

Возможно, достаточно сложно принять решение рискнуть на некоторые варианты, а представить конечный результат и вовсе трудно. К тому же многие привыкли к стрижкам с названиями типа паж, гаврош или «итальянка», а асимметрия или многослойность просто не укладывается в голове.

И все же актуальные стрижки, представленные ведущими стилистами мира на рассмотрение, способны угодить самой взыскательной и капризной особе.

Рискните, и прекрасное перевоплощение не заставит себя ждать.

Женские стрижки на средние волосы 2014 фото с названиями

Также очень рекомендуем посмотреть видео-обзоры по теме статьи.




Как будет выглядеть стрижка каре в 2021 году



Самые модные тенденции в стрижках: удлиненное каре в разных вариантах



Смотрите наши видео уроки, где мы покажем несколько интересных способов укладки этой стрижки



Посмотрите, как выглядит модная в этом году стрижка боб каре в разных вариантах



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



Мастер класс, как правильно подобрать короткую прическу девушке



Самые восхитительные примеры каре






































Лучшая подборка фото каре с челкой


Комментарии:

Оставить комментарий