» » » Модные идеи ногтей сезона 2021 с фото


Модные идеи ногтей сезона 2021 с фото самых красивых дизайнов 

Каждая современная модница пытается следить так или иначе за новыми тенденциями моды, это касается не только одежды, прически, а также новинок в мире визажа и в ногтевом сервисе. Ухоженные руки и красивый аккуратный маникюр позволят каждой девушке выглядеть неотразимо, красивый дизайн ногтей никогда не выйдет из моды, но с каждым годом дизайнеры все больше предпочитают и ценят во внешности индивидуальность и естественность, что касается и маникюра. О модных дизайнах ногтей мы и поговорим.

Модные идеи ногтей сезона 2021: французский маникюр

Основные модные идеи дизайна ногтей 2021 года содержат в себе основную простую мысль, которая заключается в естественном виде, его можно добиться с помощью разнообразных матовых и прозрачных гелевых лаков на ногтях в нежных пастельных оттенках.

Дизайнеры ногтевого сервиса советуют носить ногти короткой длины. В моде остается женственный французский маникюр, выполненный в сочетании очень ярких оттенков с приглушенными, например используется светлая основа и темным лаком оформлен край ногтя, также в моде остается классика.

Очень женственно и аккуратно смотрится такой педикюр, он подойдет для повседневной носки и для особого случая.

Часто невесты выбирают для торжественного мероприятия именно французский маникюр на длинных, нарощенных ногтях, ведь в этот день внимание всех гостей прикованно к безупречному маникюру невесты, нарядности такому маникюру добавляет лак с блестками, которым можно украсить только несколько пальцев, а остальные оставить матовыми. Некоторые смелые невесты вибирают этот вид маникюра в достаточно ярком, необычном исполнении и для декора используют большое количество блестящих камней и страз, но все же главным правилом является использование этих элементов декора без лишнего фанатизма.

Стильно и современно смотрится еще одна разновидность французского маникюра – «лунный», в этом случае можно позволить себе разнообразные цветовые сочетания шеллаков или гель лаков как на коротких, так и на длинных нарощенных ногтях.

Модные идеи ногтей сезона 2021: омбре

На фото в модных журналах часто можно увидеть у моделей ногти, выполненные в технике «Омбре». Эта техника заключается в плавном переходе и растяжке одного цвета от более светлого оттенка к более темному или же наоборот. Чаще всего используются мастерами следующие цвета: розовый, красный, оранжевый, синий, черный, серый и изумрудный.

Часто можно увидеть видео, в котором приводится пример выполнения такого маникюра в черном цвете, в этом случае черный разбавляется белым пигментом и делается растяжка к светло–серому. Используя растяжку этих цветов, можно получить очень необычные и свежие варианты маникюра. Вариант такого маникюра приведен на фото.

Сегодня очень часто используют стойкие и яркие гель лаки, благодаря им, модницы могут позволить себе даже очень сложный дизайн, ведь он продержится на ногтях очень долгое время.

Модная форма ногтей

В этом году свою популярность потеряла острая форма ногтей, популярной стала естественная форма и плавные овальные края. Для коротких ногтей отлично подойдут следующие насыщенные оттенки: вишневые и винные, сливовые и бордовые, а также всевозможные варианты сочетания этих модных цветов.

Каждая модница следит не только за новинками в одежде, но и за новинками в ногтевом дизайне. Сегодня в моде очень яркие, насыщенные цвета, сложный декор стразами и камнями, роспись ногтей узорами и, конечно же, на пике популярности сегодня натуральная красота женских ногтей. 

 

Модные цвета лаков

Также очень модным в дизайне ногтей является покрытие различными разноцветными лаками, даже в холодное время года, девушки теперь смогут порадовать себя и поднять настроение, сделав такой яркий, красочный маникюр. Для коротких ногтей лучше всего выбирать однотонное покрытие и украшать его разнообразными камнями или же стразами.

Модными цветами лаков для такого маникюра являются следующие: бордовый, кофейный, бежевый, цвет морской волны, баклажан и слива.

Не менее популярен маникюр в черном исполнении, но не каждая модница решится на такой вариант, который, на первый взгляд, может показаться достаточно мрачным, но мастера, используя различные техники декора, доказывают обратное.

Дизайнеры в новом сезоне не боятся игры с цветом, используют и стемпинг, и различные пигменты, и лайнеры. Эти рисунки можно наносить и на цветное, и на базовое покрытие, оба варианта будут смотреться очень креативно и женственно.

Актуально и свежо смотрится дизайн, сочетающий в себе сразу несколько видов маникюра, например, «лунный» и французский. Сегодня в профессиональных магазинах можно приобрести множество разнообразных цветов гелей для покрытия ногтей и шеллаков, а также все для декора и оформления ногтей.

Наращивание ногтей все еще пользуется популярностью среди модниц, но большинство девушек все же выбирают натуральность, хотя и ухаживать за своими ногтями намного сложнее, чем за нарощенными, они намного чаще ломаются и требуют частой коррекции.

Видео по теме статьи




Как сделать готический дизайн ногтей



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Какие варианты французского маникюра сегодня в моде



Какой вид маникюра будет в моде на нарощенные ногти



Новые тенденции в классическом французском маникюре



























Изысканный французский маникюр: идеи



Модный дизайн ногтей в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий