» » » Модные рисунки на ногтях 2021


Модные рисунки на ногтях 2021: фото-подборка, обзор новинок нейл-арта 

Руки каждой девушки являются ее визитной карточкой и могут рассказать о ее владелице очень много. Всем известно, что ухоженные руки и ногти поднимают настроение и самооценку, притягивают взгляды окружающих людей, а хороший маникюр способен творить настоящие чудеса. О том, каким будет модный маникюр с рисунком в 2021 году, фото расскажут лучше слов.

Большинство современных модниц отдает свое предпочтение маникюру с короткими ногтями, так как такая длина является очень удобной и практичной, они всегда смотрятся очень ухоженно и аккуратно, нежели длинные, нарощенные ногти. Также короткие ногти ломаются значительно реже, что является огромным плюсом, абсолютно не мешают работе.

Что касается модных тенденций на рисунки на ногтях в 2021 году, то их, как всегда, задают модели с мировых показов или же кинодивы, но не всегда такие варианты дизайна ногтей уместны в повседневной жизни. Дизайн ногтей принято разделять на зимний и летний, некоторые выделяют отдельно весенний и осенний дизайн.

Модные рисунки на ногтях 2021 в этническом стиле

Одним из самых известных трендов в ногтевой индустрии являются рисунки на ногтях в этническом стиле, за основу берутся различные гелевые лаки теплых оттенков, а сверху аккуратно наносятся красивые рисунки в этническом стиле. Важно, чтобы оттенок, которым наносится рисунок, был на тон или два темнее или светлее основного покрытия на ногтях, такие ноготки смотрятся необычно и интересно.

Актуальные цвета лаков

Актуальными цветами лаков являются следующие: золотой, насыщенный синий и изумрудный, красный, белый, черный, серый, бежевый, серебряный, сиреневый, сапфировый, фиолетовый, цвет индиго, жемчужно–голубой и оттенки с металлическими нотами.

Модные рисунки на ногтях 2021 со стразами

Следующим трендом является украшение ногтей стразами разных размеров, из которых выкладываются рисунки и орнаменты, в этом случае лучше делать натуральную или овальную форму ногтей, чтобы визуально удлинить ногтевую пластину. Квадратная форма также подойдет для ногтей такой длины, но пальцы должны быть длинными и тонкими. Модницы часто для своего маникюра выбирают гель–лак бирюзового оттенка с эффектом «кошачий глаз», особенно прелестно этот цвет смотрится летом и весной.

Стоит отказаться от объемных эллементов декора на коротких ногтях, так как в этом случае они будут выглядеть очень неестественно. Для того, чтобы визуально удлинить короткие пальцы, нужно выбирать миндалевидную форму ногтей. На таких пальчиках будет идеально смотреться французский маникюр, лучше всего использовать вместо белого лака для френча золотые или серебристые полоски из фольги. Очень стильно на коротких ногтях смотрится лунный маникюр, он считается трендом этого года.

Маникюр омбре

Также стоит обратить внимание на маникюр в стиле омбре, который не потерял своей популярности среди стилистов и модниц, которые умело сочетают нежнейшие оттенки лаков и покрывают каждый палец отдельным цветом или делают плавную растяжку одним цветом. Для того, чтобы придать такому маникюру необычность, на нескольких пальцах можно нарисовать красивый узор или орнамент, существует очень много идей оформления: горох разной величины, полоска, бантики, сердца, мультяшные персонажи, цветы и растительные орнаменты, звездочки и т.д.

Кружевные и литые рисунки на ногтях 

Мода очень изменчива, но кружевные рисунки на ногтях остаются в тренде уже очень долгое время, ведь такой дизайн подойдет для любого случая, возраста и будет отлично гармонировать с любым комплектом одежды, завершает образ, добавляя в него ноты романтизма и нежности. Кружевной маникюр подойдет для повседневной носки и даже для свадебной церемонии, поэтому считается универсальным.

Популярными стали среди нейл–мастеров литые рисунки с мотивами восточных стран и имитацией различных драгоценных камней, рисуют красивые винтажные орнаменты, также часто для имитации этих рисунков используется скульптурирование ногтей. Для создания стильного манюкюра с азиатскими мотивами нужно использовать глубокие, насыщенные цвета: изумрудный, синий, голубой, золотой, серебряный, перламутровый.

Модная геометрия

В модных направлениях как в одежде, так и нейл–арте прослеживается любовь дизайнеров к геометрическим фигурам любой формы и сложности, часто используется рисунок «гусиная лапка», клетка и полосы разных размеров. Чаще всего такой рисунок делают очень контрастным, используя только черный и белый цвет лаков.

Очень популярным стал вязаный маникюр, имитирующий различные ажурные типы вязок и «косичку», такой рисунок будет отлично смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях. Для рисунка можно также использовать наклейки с имитацией вязаных рисунков на свитере: ромбы и квадраты, олени, снежинки и разнообразные скандинавские мотивы.

Для зимнего времени года стилисты советуют использовать насыщенные синие и изумрудные оттенки лаков, а также все оттенки серого, которые очень благородно будут смотреться с белой шубой или пальто молочного цвета.

Видео по теме статьи




Какой дизайн можно сделать на длинные ногти



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Какой маникюр можно сделать в черно-белых тонах



Самые популярные направления в маникюре



Какой вид маникюра будет в моде на нарощенные ногти



Новые тенденции в классическом французском маникюре



Какой маникюр можно сделать летом



Самые модные дизайны нарощенных ногтей топ-50 фото


Комментарии:

Оставить комментарий