» » » Новогодний дизайн ногтей с видео


Новогодний дизайн ногтей: видео и пошаговый мастер-класс 

Новый год – один из тех долгожданных праздников, к которым женщины начинают готовиться заранее. И выбор дизайна ногтей является ключевой изюминкой, завершающей весь ваш образ. По случаю праздника хочется экспериментировать, добавить в жизнь красок и яркости. Если вы только думаете над тем, какой дизайн окажется наиболее подходящим, то это статья для вас. Мы дадим вам мастер-класс по этому виду нейл-арта, покажем видео и поделимся маленькими секретами, которые сделают ваши ногти ухоженными и элегантными. 

Новогодний дизайн ногтей: видео-урок

 

Новогодний френч 

Вы можете разнообразить классические мотивы сочетания белого и розового новогодними идеями. Используйте красный, синий, жёлтый, розовый и другие цвета. Вы можете соединять их с белым, друг с другом или с прозрачной основой. Например, очень эффектно будет смотреться белый край ногтя с красным цветом на ногтевой пластине. Вместо красного можно использовать синий, этот оттенок будет очень органично подчёркивать специфику холодного времени года. Уместно будет и сочетание тёмно-зелёного цвета с белым краем ногтя или с прозрачной подложкой. К такому дизайну можно дорисовать ёлку на одном из пальцев, подчеркнув новогоднее настроение.

Новогодний дизайн ногтей с рисунками 

Стандартным атрибутом новогоднего праздника, помимо вышеназванной ёлочки, является изображение Деда Мороза. Мы расскажем вам, как пошагово нарисовать один из главных символов Нового года самостоятельно.

Для начала покройте ногти прозрачным или бледно-розовым лаком. Дед Мороз будет изображён на безымянном пальце, который стандартно отводится для декоративных элементов. Свободные концы других ногтей покрасьте красным гель-лаком.

Для того, чтобы нарисовать лицо, вам понадобится цвет охры. Его можно получить, смешав на цветовой палитре жёлтый, коричневый и белый. После этого аккуратно рисуйте овал лица на середине пальца. Затем воспользуйтесь белым и красным цветом, чтобы нарисовать новогодний колпак и традиционную бороду. Теперь смешайте чёрную краску с получившейся охровой и аккуратными штрихами нарисуйте рот, глаза и нос. Также вы можете добавить заключительные штрихи к элементам одежды. Не забудьте в конце закрепить работу топовым покрытием.

Помимо Деда Мороза привычными в новогодние праздники для нас стали снеговик и снежинки. Снежинки рисуются относительно легко, вам будет достаточно только белой краски и тонкой кисточки. А вот снеговика изобразить сложнее. Поэтому мы распишем этапы его создания подробнее.

Первый вариант - самый лёгкий, так как здесь вы изображаете три обыкновенных снежных кома. Если вы только учитесь рисовать, не переживайте, что они могут получиться неровными. Изображение необязательно должно соответствовать фигуре идеального круга. По желанию к такому дизайну можете добавить маленькие детали в виде шарфа, шапочки и перчаток. Обычно для этого применяют красный цвет, но вы можете поэкспериментировать и взять совершенно любой. Например, фиолетовый декор будет красиво смотреться на голубой подложке и белом снеговике. 

Второй вариант делается с эффектом «свитера» и смотрится очень органично в зимнее время года. Создаётся он с помощью акриловой пудры и гелевой краски. По завершении работы на ногтях остаётся пудра, которая придаёт ногтям вид объёмного мягкого покрытия. Вы можете использовать для каждого дизайна шеллак или гель-лак по своему усмотрению.

Новогодние слайдеры  

Если вы ещё плохо обращаетесь с кисточкой или у вас нет возможности тратить много времени на маникюр, воспользуйтесь специальными наклейками. Укройте ногти имитацией тёплого шарфа, примерьте на них милые изображения пингвинов или сделайте настоящую выставку зимних атрибутов, используя каждый ноготь.

Слайдеры избавят вас от необходимости кропотливо трудится над каждой линией. Они удобны и просты в применении, а их стоимость позволяет приобрести такой набор всем желающим. С их помощью вы можете воплощать в жизнь целые сюжеты, создавая свою зимнюю сказку.

Новогодний дизайн ногтей со стразами 

Здесь можно придумать огромное количество дизайнерских решений. Добавить стразы к уже существующему декору, чтобы придать ему блеск или сделать с помощью них отдельный декоративный элемент - решать вам. Можно, например, добавить стразы на нарисованную ёлочку, чтобы она смотрелась более ярко и празднично. А можно использовать их, как основной материал для создания этого изображения. Вы можете также выложить снежинки с помощью страз. Такой дизайн будет хорошо смотреться, даже если вы решите сделать наращивание, к которому подходит не каждый декор.

Новогодний маникюр даёт простор для воображения каждой моднице. Вы можете создать строгий, минималистичный рисунок или добавить в образ яркости и экстравагантности. Главное - продумать заранее дизайн и вовремя сесть за работу, чтобы предотвратить судорожное доделывание идеальных ногтей в канун Нового года.




Как сделать белый френч на ногтях



Каким может быть дизайн маникюра в розовых тонах



Как сделать двойной френч на ногтях



Какой маникюр можно сделать в черно-белых тонах



Зачем нужен баф для ногтей



Новые тенденции классического французского маникюра



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей


Комментарии:

Оставить комментарий