» » » Накладные ногти в домашних условиях


Накладные ногти в домашних условиях: техника маникюра твердым лаком impress

В современном мире каждая женщина и девушка очень хочет обладать красивыми и здоровыми ногтями. Но не всегда это получается в реальности, у кого-то из-за нехватки витаминов они слабые и ломкие, у кого-то просто не хватает терпения отращивать или все время они ломаются при внешнем механическом воздействии на них. Появление накладных ногтей дало возможность всем дамам быть всегда с красивым маникюром. И главное, что использовать такие ногти в домашних условиях – это реально!

Виды накладных ногтей

Существует несколько видов: виниловые, пластиковые и гелевые. Искусственный ноготь можно накладывать как полностью на все пластину ногтя, так и на кончик. Данная работа является очень кропотливой, поэтому вы должны понимать, что она может занять некоторое время.

Но в мире красоты произошел прорыв, были созданы ногти импресс, благодаря которым можно получить нужный результат уже через несколько минут.

Что такое ногти импресс?

Твердый лак для ногтей – то, о чем еще не слышал никто, с его помощью полностью меняется взгляд на традиционный маникюр. Он представляет собой эластичный материал, способный принимать форму ваших ногтей.

Достоинства и недостатки:

У любой продукции всегда есть положительные стороны и отрицательные, поэтому эти ногти - не исключение.

Начать можно с преимуществ:

  • Главное достоинство - это легкость в использовании и быстрая фиксация;
  • Не содержит резких запахов;
  • Стойкость и прочность: сразу после приклеивания можно приступать к домашней работе, без страха испортить маникюр;
  • Совершенно безвредны;
  • Очень качественно выполнен маникюр на искусственных ногтях.

Но у данного средства имеются и недостатки:

  • Если пристально присмотреться, можно увидеть погрешности на крае изделия, которые легко устранить с помощью пилки;
  • Стоимость ногтей не очень дешевая;
  • При наклеивании из-за воздействия тепла пластина увеличивается в размере, поэтому необходимо подбирать ноготки поменьше.

Как приклеить накладные ногти в домашних условиях?

Если вы решили уделить время вашим рукам, то самым первым шагом будет подготовка. Для этого необходимо сделать ванночку и отпарить ноготки, это поможет с легкостью удалить огрубевшую кожу и обрезать ногти. После этого необходимо подпилить кончики, оставив приблизительно пару миллиметров выступа. Слегка отполировать поверхность и обезжирить ее.

В случае с продукцией impress все значительно проще. Конечно, этап подготовки ногтей будет прежним, но главным является то, что для данного типа ногтей приклеивание происходит без клея, а это значительно облегчает вам работу. Уже через пять минут вы сможете с легкостью сделать сами себе маникюр.

В интернете масса разных видео, на которых показывают, как правильно приклеивать ногти, и дают много полезных советов. Также можно посмотреть фото, на которых показаны всевозможные дизайны данной продукции.

Самым популярным является французский маникюр, он подходит для любого случая в жизни. Его придумали еще 40 лет назад, и все эти годы он не перестает нравиться женщинам во всем мире. С его помощью руки становятся ухоженными, а ногти приобретают здоровый вид. Конечно, за это время люди пытались обыграть его, стали использовать не только традиционный белый тон на конце, а всевозможные цвета радуги. Также добавляли роспись, узоры, блеск и камушки. И поэтому он будет актуален еще много лет и не перестанет радовать красавиц.

Чем заслужили популярность гелевые ногти impress?

Главная фишка этих ногтей – это уникальный состав, с помощью которого искусственный ноготь становится мягким и принимает форму ваших ногтей. Это происходит благодаря компонентам, которые при взаимодействии с теплом поддаются формированию.

Внутренняя часть покрыта липким слоем, который закрыт защитной пленкой. После снятия ее вы приклеиваете ноготь и разравниваете пальцами. Главное, чтобы ваши руки были теплые и сухие, тогда ноготочки приклеятся очень крепко и не отпадут. Начинайте приклеивать от мизинца и завершайте большим пальцем.

Снять их можно с помощью любого острого предмета. Нужно всего лишь подцепить край и с легкостью снять накладной ноготь. Ваша ногтевая пластина остается здоровой и неповрежденной.

А еще одним плюсом будет то, что компания по производству чудо-ноготков не остановилась только на создании коротких ногтей. Они также изготовили формы средней длины для любительниц длинного маникюра.

Огромный выбор рисунков не сможет оставить равнодушной ни одну женщину. Можно подобрать для себя однотонный маникюр или с узорами, а также глянцевое, матовое или песочное покрытие.

Накладные ногти в домашних условиях для педикюра

Также компания позаботилась не только о маникюре на руках, а еще и на ногах, выпустив целую отдельную серию для педикюра. Способ применения остается тем же, предварительно подготавливается основа – ваши ножки. А для лучшего удобства при использовании маленьких ноготков был сделан держатель, который в процессе приклеивания следует отломить и подпилить край.

Видео по теме статьи




Как проходит процедура наращивания ногтей гелем



Какие бывают фрезы для аппаратного маникюра



 

Как выбрать накладные реснички и правильно их наклеить



Что представляет собой твердый лак для ногтей



Как укреплять ногти в домашних условиях



Как пользоваться виниловыми трафаретами для маникюра



Какие болезни могут поражать ногти на ногах



Что представляет собой процедура арочного моделирования ногтей


Комментарии:

Оставить комментарий