» » » Фрейзер для маникюра и педикюра


Фрейзер для маникюра и педикюра для домашнего использования

Фрейзер является незаменимым инструментом для представительниц прекрасного пола, которые стремятся к тому, чтобы их ноготки имели опрятный и привлекательный вид.

Специалисты в области ногтевого сервиса в своей работе довольно часто применяют данный инструмент. Благодаря этому инструменту, можно значительно облегчить работу, а точнее, уменьшить ее объем, сэкономить время и отлично справиться со своими функциями. А также данная машинка достаточно легка в применении.

Применение фрейзера для маникюра и педикюра

Проведение педикюра и маникюра с применением данного инструмента выполняется тогда, когда у клиента наблюдается сухость на боковых валиках и тонкие кутикулы, или тогда, когда клиент не желает выполнения процедуры обрезного маникюра.

Практичность применения фрезы во время выполнения маникюра проявляется в ряде моментов. В первую очередь, благодаря данному изделию, можно придать форму ноготкам и выровнять их по длине.

Однако при работе появится много пыли, и поэтому желательно воспользоваться маской, помогающей защититься от попадания мелких частиц и пыли в дыхательные пути. Используя фрезу, можно быстро добиться нужного результата. В то время, как пилочкой понадобилось бы очень много времени, чтобы достичь такого же результата.

Во-вторых, используя фрейзер, можно облегчить работу над созданием французского маникюра: форму улыбки можно сделать легко и просто, и форма получится идеальной. Вместе с этим внутреннюю сторону ноготка в области улыбки можно обточить исключительно используя насадку. Теперь придать ноготку форму и длину, применяя различные насадки, стало намного проще, и можно значительно сэкономить время.

В третьем случае, благодаря фрезе, можно добраться до труднодоступных мест, которые пилочкой бывает обработать крайне сложно.

В-четвертых, одна из главных причин для специалиста в использовании фрезы заключается в экономии сил и времени. Так как при работе пилкой мастеру приходится потратить большое количество времени и сил. А такая нагрузка может негативно сказаться на суставах. Поэтому описываемый инструмент отлично поможет в качественной обработке ноготков.

Описание разновидностей фрейзеров для маникюра и педикюра

Существует достаточное множество разновидностей фрейзеров. Все зависит от их технических характеристик. Ключевыми являются мощность и скорость.

Исходя из коэффициента мощности, можно понять, какую величину нагрузки данный аппарат способен выдержать и какой объем работы проделать. Мощность измеряется в Ваттах (Вт).

Скорость же может показать, с какой быстротой может вращаться машинка. Измеряется она в количестве оборотов в минуту (об/мин). Иногда специалисту совсем не требуются повышенная мощность и скорость машины. Все связанно со спецификой работы, которую требуется исполнить.

Для выполнения маникюра собственноручно дома или для получения навыков можно воспользоваться устройством мощностью от 15 до 30 Вт. Скорость в таком случае составит до 20000 оборотов в минуту. Данный вид фрейзера запросто можно применять для очищения ногтевой арки и стандартного ухода за ногтевыми участками. Если имеется скорость в 25000 оборотов в минуту, тогда становится возможным сделать корректирование, нарастить ноготки и выполнить смешанный педикюр.

Многогранным и лучшим считается инструмент, имеющий мощность от 30 до 60 Вт и скорость до 35000 оборотов в минуту. Данная машинка способна справиться с маникюром, педикюром и наращиванием.

Как выбрать фрейзер

Для правильного выбора инструмента необходимо изучить его технические характеристики. На первом месте находится скорость и мощность.

Также важную роль играют и вес аппарата, и его наружный вид, и форма. Машинка должна с легкостью размещаться в руке. На аппарат обязательно должно иметься гарантийное обслуживание.

Имеется огромное количество насадок для смены, называемых фрезами, и каждая необходима для определенных работ. Алмазные насадки различаются между собой напылением и предназначаются для разных процессов при обтачивании ноготка. Фрезы меньшего диаметра применяются для очищения боковых валиков и кутикулы. Больший размер – чтобы удалить изъяны эпидермиса. 

Отзывы о фрейзере

Анна, 25 лет:

«Всегда мечтала о красивом и аккуратном маникюре. Естественно, было желание научиться делать его самостоятельно, чтобы не зависеть от услуг специалистов в этой области. И моя мечта осуществилась! Наконец-то я приобрела для себя фрейзер и ни разу не пожалела об этом. Теперь маникюр я делаю сама себе и причем достаточно быстро. Свои ноготки смело показываю подругам и горжусь ими».

Карина, 30 лет:

«Приобретя для себя фрейзер для домашнего маникюра и педикюра, я почувствовала себя Королевой! Поэтому советую его сейчас всем своим подружкам, так как мои ноготки выглядят прекрасно, а пяточки просто сказка!»

Светлана, 28 лет:

«Я мама двоих детей. И самому младшему сейчас восемь месяцев. Естественно, что времени на себя просто не хватает. Поэтому и заинтересовалась приобретением инструмента для маникюра и педикюра. Прочитала много информации и отзывов на форумах, наконец-то, решилась на покупку. И не пожалела об этом. Поэтому всем рекомендую».

Видео по теме статьи




Какие бывают фрезы для аппаратного маникюра



Как пользоваться жидким лезвием для педикюра



На что обратить внимание при покупке швейной машинки



Какие инструменты необходимы для маникюра



Как удалить кутикулу триммером



Советы, как ухаживать за ногтями в домашних условиях



Какой электрический маникюрный набор подойдет для домашнего использования



Как пользоваться пушером для маникюра


Комментарии:

Оставить комментарий