» » » Свадебный дизайн ногтей


Свадебный дизайн ногтей: интересные идеи для самой красивой невесты

Наверное, каждая девушка, которая еще не вышла замуж, не раз продумывала свой образ невесты в голове, и не последнее место в этом образе занимал маникюр. А те девушки, которые уже стали женами, подтвердят, что маникюр ногтей был одним из самых главных элементов свадебного образа. И ведь действительно, свадебный маникюр играет важную роль для девушки. Самым трогательным моментом можно считать роспись, когда жених надевает на палец невесты кольцо, и в этот момент все взгляды обращены на маникюр невесты.

Какое покрытие выбрать для свадебного дизайна ногтей?

Конечно, большинство девушек предпочитают делать маникюр на свадьбу в салоне, так как это существенно экономит время, да и гарантирует качество маникюра. В этом случае домашний маникюр может долго длиться, и не всегда получается тот результат, которого ожидала девушка.

Перед тем, как идти в салон, было бы хорошо выбрать дизайн своего маникюра, чтобы у мастера не было возможности навязать свой маникюр. Для этого можно посмотреть фото готовых маникюров и представить себе, как они будут смотреться на ногтях.

По приходу в салон, сразу нужно решить, какое покрытие для ногтей будет оптимальным. Многие невесты предпочитают гель лак, если их ногти устраивают своей формой и длиной. Некоторые делают ногти нарощенные, ведь не у всех собственные ногти отличаются своей красотой и длиной.

В данном случае нужно помнить, что наращивать ногти можно несколькими способами, и главное - подобрать самый подходящий из всех. Но в то же время, наращивание является вредным для родных ногтей, а гель хоть и создает искусственное покрытие, все же не оказывает негативного влияния на ноготь.

После того, как выбран материал, которым будет делаться маникюр, нужно приступать к следующему шагу. Если невеста решила наращивать ногти, то необходимо определиться с формой и длиной, а если она решила делать маникюр гель лаком, то нужно подготовить ногти к нанесению покрытия. В принципе, каждая процедура маникюра подразумевает подготовку ногтя, то есть подпиливание и удаление кутикулы, шлифовку и снятие естественного блеска. Далее нужно позаботиться о своих натуральных ногтях и нанести праймер, а затем основу. Такие действия позволят сохранить ноготь в хорошем состоянии.

Свадебный дизайн ногтей со стразами

Маникюр для свадьбы очень часто выбирают в светлых тонах и со стразами. Так как платье невесты, чаще всего, имеет белый или бежевый цвет, то маникюр тоже может выполняться в этих цветах. А применение страз подчеркивает яркость и блеск на ногтях, что придает им нежность и изящность.

Маникюр с красным лаком на свадьбу практически не делается, раньше такие цвета были популярными, но сейчас это слишком яркий и вызывающий цвет. Поэтому невесты предпочитают естественность и сдержанность в процедуре маникюра.

Свадебный френч

Не теряет своих позиций по популярности и маникюр в стиле френч. Нет ни одной девушки, которая бы не сделала за всю свою жизнь французский маникюр, ведь этот маникюр является универсальным и подойдет для любого повода и наряда. Что говорить о свадьбе, если белое платье и белые кончики ногтей сочетаются замечательно, а если делать маникюр гель лаком, то девушка будет любоваться маникюром весь медовый месяц.

Также на любой основной цвет можно сделать разные узоры по желанию девушки. Если возникает вопрос о том, как их рисуют, то в этом нет ничего сложного. Конечно, мастер может рисовать узоры или рисунки любыми инструментами, но если маникюр делается дома, то тут пригодятся специальные диски для стемпинга. Стемпинг - это самый удобный и красивый способ нанесения разных элементов на ногти. Чтобы узнать подробнее, как делать узоры с помощью пластин для стемпинга, можно посмотреть видео урок или обзор данного средства.

Кружево на ногтях

Очень популярным в последнее время стал маникюр в стиле кружева, он отличается своей нежностью и оригинальностью. Такой маникюр хорошо подойдет на свадьбу, если выполнить его светлыми тонами. Кружево может наноситься разными способами: либо мастер хорошо рисует, либо делается стемпинг, либо покупаются специальные наклейки, которые имеют узор кружева. Каждый маникюр нужно закреплять в конце специальным лаком, чтобы результат продержался дольше.

Маникюр можно выбирать из разных вариантов, например, можно накрасить какой-то узор или рисунок только на одном ногте или на двух, или на всех ногтях. Все зависит только от вкуса и предпочтений невесты, а также от того, самостоятельно или в салоне она делает маникюр.

Очень красиво смотрится маникюр, если из всех ногтей выделен тот, который находится на безымянном пальце, таким образом, акцент делается именно на обручальном кольце.

В последнее время маникюр имеет тенденции к более натуральным формам и покрытиям, поэтому для свадьбы не нужно выбирать маникюр, который будет выглядеть броско и грубо. Слишком много страз или цветов могут испортить весь вид ногтей и оставить неприятные воспоминания об этом дне, ведь каждая мелочь важна для невесты в день ее свадьбы.

Видео по теме статьи




По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека



Почему многие девушки не хотят выходить замуж



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Почему многие женщины не стремятся выходить замуж



Плюсы и минусы росписи в ЗАГСе без торжественной церемонии



Как носить помолвочное кольцо после свадьбы



Народные приметы, связанные с обручальными кольцами


Комментарии:

Оставить комментарий