» » » Dance legend гель лак


Dance legend гель лак: его особые качества и отзывы девушек о нем

Часто девушек волнует вопрос, можно ли использовать гель лак в домашних условиях, и если да, то какой лучше покупать. На этот вопрос может быть один ответ - dance legend. Именно этот лак является самым простым в использовании, но его эффективность ни в коем случае не уступает всем другим гель лакам.

Dance legend гель лак: преимущества

Лак dance legend имеет много преимуществ, самыми главными из которых являются свойство быстрого высыхания и беспрепятственного нанесения лака на поверхность ногтя. Палитра данного лака насчитывает множество оттенков, которые могут быть как в классических вариантах, так и в вариантах с блестками или другими декоративными элементами.

Благодаря тому, что флакон небольшой, это позволяет лаку не засыхать и не застаиваться. Но многие девушки говорят о том, что за такую цену можно сделать объем лака больше. Для того, чтобы выбрать подходящий лак, можно просто посмотреть на крышку и увидеть, как будет выглядеть лак на ногтях.

Стоит заметить, что кисточка у данного производителя лака очень удобная, она недлинная и средняя по ширине. Благодаря такой кисточке, лак наносится на ногти очень просто и без попадания на кутикулу или кожу. Есть такие оттенки, которые наносятся в несколько слоев, для того чтобы сделать маникюр более ярким и насыщенным. Но присутствуют в палитре и те цвета, которые наносятся в один слой.

Конечно, для того, чтобы использовать гель лаки dance legend, необходимо научиться делать маникюр с гель лаками. Для этого нужно приобрести все необходимые предметы, например, ультрафиолетовую лампу, которая будет полимеризовать каждый слой лака, также не стоит забывать о таких помощниках, как база под гель лак и топовое покрытие. С их помощью маникюр будет иметь красивый и идеальный вид. Также стоит помнить, что нужно соблюдать все правила нанесения гель лака, чтобы избежать неприятных последствий.

Минусы гель лака Dance legend 

Итак, из минусов можно отметить некоторые нюансы гель лака dance legend:

  1. Очень маленький объем;
  2. Тяжело найти в магазинах, обычно приходится покупать в интернете;
  3. Высокая цена.

На этих трех пунктах заканчиваются минусы гель лака, а по качеству и нанесению нет недостатков. Поэтому при желании сделать красивый маникюр можно приобрести несколько флакончиков этого гель лака для домашнего использования. Чтобы понимать, почему этот лак считается самым лучшим для работы в домашних условиях, можно посмотреть видео обзоры, в которых девушки показывают, как работает этот гель лак. 

Если же интересует, какого результата стоит ожидать от гель лаков dance legend, необходимо обратиться к мнению других девушек, их отзывы просто заполонили сайты маникюрного искусства о том, каким замечательным является этот гель лак.

Отзывы о гель лаке

Солнце:

«Когда узнала о том, что появились новинки в виде термо лаков, решила приобрести dance legend termo. Была наслышана о том, какими хорошими являются гель лаки этой фирмы, решила, что и термо лак будет такого же качества. И вот, моя интуиция не подвела. У меня уже в коллекции 9 оттенков гель лака с эффектом термо.

Для тех, кто не знает, термо лак меняет свой цвет в зависимости от того, какая температура окружающей среды. Это очень интересные лаки. При этом хочу сказать, что наносить этот гель лак одно удовольствие. Жидкая консистенция и быстрое высыхание являются большим преимуществом этих лаков. Советую каждой девушке приобрести термо лак, так как маникюр с ним будет очень интересным и веселым».

Ирина:

«Лак-спасение в виде pure manicure от dance legend меня покорил. Само название этого средства говорит за себя, лак создан для чистого маникюра. Его действие заключается в том, что если девушка хочет сделать маникюр с какими-то декоративными элементами, например, стемпингом, то это средство защитит кожу вокруг ногтя от нанесения узоров на нее.

Это средство значительно экономит время на проведение маникюра и защищает кожу. Лак нужно нанести на кутикулу и кожу вокруг ногтя, когда основной цвет лака уже нанесен на ноготь. После делается дизайн ногтей, и с помощью пинцета удаляется лак с кожи и кутикулы. Это самый чистый маникюр, который только можно было представить. Очень рада, что нашла это средство».

Аня:

«Расскажу о своих впечатлениях про лак new prism производителя dance legend. Серия этих лаков рассчитана на девушек, которые любят блестящий маникюр. Каждый лак содержит очень много маленьких блесток, что придает маникюру особый вид и яркость. Наносятся очень легко, и высыхают тоже быстро. Можно найти любой оттенок на свой вкус, у меня в коллекции уже больше десяти таких лаков.

Из минусов можно сказать о быстром снашивании лака, уже ко второму дню лак с кончиков начинает стираться, это из-за того, что маленькие блестки не позволяют лаку соприкасаться с ногтем на все 100%. Но я буду и дальше ими пользоваться, потому что их цвета для меня просто спасение и умиление».

Сисина:

«Моя слабость – это серия лаков от dance legend, binary. Очень оригинально, что производители придумали подписывать каждый оттенок женским именем. Некоторые девушки находят свой самый подходящий оттенок, благодаря этим лакам. Мне же они все нравятся. Имея четкий цвет, они подходят как для праздников, так и для работы. В наличии имею около 20 оттенков, и каждый из них по-своему хорош.

Преимуществом могу назвать быстрое высыхание и возможность нанесения топового покрытия, которое позволяет держаться лаку дольше, чем обычно. Есть некоторые имена, которые имеют четкий цвет, а есть те, которые и вовсе блестящие. Это очень красивые лаки и удобные. Рекомендую каждой девушке приобрести свое имя».

Видео по теме статьи




Как лечить вросший ноготь на ногах



Как сделать матовый маникюр гель лаком



Секреты маникюра гель лаком



Как сделать маникюр с эффектом натуральных камней



Как проявляется аллергия на гель лак



Плюсы и минусы гель-лаков Коди



Причины, которые приводят к тому, что гель лак на ногтях быстро трескается



Отбеливаем зубы в домашних условиях 


Комментарии:

Оставить комментарий