» » » Белый френч: дизайн


Белый френч: дизайн, который никогда не выйдет из моды

В погоне за идеальным образом ни в коем случае нельзя забывать про внешний вид ваших рук и ногтей. Наиболее известным и распространенным видом маникюра является именно белый френч.

Плюсы французского маникюра

За время его повсеместного использования он действительно превратился в классику, поэтому на сегодняшний день невозможно представить себе невесту или выпускницу с каким-то другим видом декорирования ногтей. Такая огромная популярность действительно является заслуженной, ведь с помощью френча любой образ можно сделать женственным и нежным, при этом, не затратив на его создание слишком большого количества сил и времени.

Еще одним неопровержимым плюсом французского маникюра является существование невероятного количества способов его создания и конечного вида данного дизайна. В нашей статье будет информация о том, как правильно подобрать и создать белый френч даже в домашних условиях без помощи профессионалов.

Виды дизайна белого френча

Изучая разнообразные фото уже готового маникюра, можно заметить, что наиболее используемым вариантом французского маникюра является классический, который создается без больших временных затрат с помощью кисточки и белого лака. Для этого нужно провести тонкую и ровную линию у самого окончания ногтя.

Данный маникюр можно создать гель лаком, тогда он продержится намного дольше и будет выглядеть профессиональнее и изящнее. Данный способ создания дизайна, конечно, отнимает больше времени и сил, но результат действительно стоящий.

Чтобы научиться данной технике выполнения маникюра в стиле френч, можно ознакомиться с различными видео и фото уроками.

Невероятно женственно и аккуратно выглядит французский маникюр со стразами. Ими можно выложить любой рисунок и узор, какой только вам захочется. Лучше всего смотрятся стразы золотого, серебряного и зеленого цвета. Разнообразные идеи по созданию френча можно поискать на просторах интернета или, если вы являетесь обладателем развитой фантазии, придумать самостоятельно.

На квадратные ногти также можно нанести френч. Сделать это не сложнее, чем с ногтями овальной и миндалевидной формы. Французский маникюр зрительно удлиняет ногтевую пластину квадратной формы, делает ее более изящной и привлекательной. Поэтому данный вид дизайна будет отличным выбором при этой форме ногтей.

Если же вы хотите создать нечто более необычное и оригинальное, чем обычный френч, стоит попробовать французский лунный маникюр. Техника его создания совершенно отличается от классического дизайна, белый лак в этом случае наносится не на кончик ногтя, а на самое его основание.

На длинных ногтях великолепно смотрятся различные узоры, созданные с помощью белого лака, а также разнообразные фигурки и объемные узоры, сделанные из гель-лака под воздействием ультрафиолетовой лампы.

На короткие ногти можно нанести аккуратный французский маникюр, но создать нечто необычное и интересное крайне сложно, просто-напросто из-за нехватки свободного места на ногтевой пластине. Поэтому профессионалы советуют нарастить ногти с помощью гель лака или посетив салон. На овальных ногтях великолепно смотрится любой вид френча, включая лунный и объемный.



Невероятно красиво и нежно выглядит французский маникюр с бабочками. Их обычно рисуют с помощью трафарета или наитончайшей кисточки. Конечно, это очень сложная и кропотливая работа, но результат стоит затраченных усилий.

Оригинально смотрится френч с блестками. Для того, чтобы закрепить их, необходимо нанести блестки на еще не высохший лак, после чего покрыть ноготь закрепляющим слоем прозрачного лака.

Французский маникюр с золотом используют те, кто хочет выделиться на фоне общей массы, выглядеть роскошно и дорого. Золотой цвет приятен для глаза, поэтому данный дизайн точно оценят окружающие вас люди.



А вот с красным рисунком френч лучше не выполнять. Смотрится данный эксперимент безвкусно и слишком вызывающе, поэтому лучше избегать настолько ярких и кричащих цветов в нежном и мягком маникюре.

Белый френч: дизайн с лепкой

Наиболее интересным является данный вид маникюра с лепкойКонечно, воплотить данный дизайн крайне сложно, для этого чаще всего используется гель лак. И в домашних условиях сделать его практически невозможно, если вы не являетесь мастером маникюрного дела.

Маникюра с розами, как и с любыми другими цветами, лучше стараться избегать. Этот дизайн давно вышел из моды, поэтому стоит заменить его на нечто более современное и оригинальное, например, на французский маникюр с серебром. Он выглядит креативно, но при этом женственно и нежно.

Френч с черным рисунком уже давно стал классикой. Шикарно смотрятся темные геометрические фигуры, узоры и линии на элегантном и изящном ноготке. Рисуют их с помощью тонкой удобной кисточки.

Подводя итог, скажем, что французский маникюр является классикой, но при этом оригинален и изящен.

Видео по теме статьи




Как сделать на ногтях френч с рисунком



Какой набор можно использовать для французского маникюра в домашних условиях



Как сделать двойной френч на ногтях



Обзор различных лаков для ногтей



Какие виды френча сейчас делают



Как сделать красивый газетный маникюр в домашних условиях



Самые модные виды маникюра френч



Как проходит процедура спа маникюра, и что она дает


Комментарии:

Оставить комментарий