» » » Вечерний дизайн ногтей


Вечерний дизайн ногтей: основные правила и виды вечернего маникюра

Наша жизнь становится все более и более насыщенной различными праздниками, вечеринками и другими интересными мероприятиями. На каждый случай выхода в свет девушка должна уметь подобрать правильный и грамотный образ. Чтобы создать элегантную и изящную внешность, девушки посещают дорогостоящие салоны красоты и подбирают одежду и прическу по последним тенденциям моды. Но необходимо также помнить, что, ни один образ не будет идеален и безупречен, если маникюр, составленный для него, неаккуратен или вообще отсутствует, или, к примеру, вечерний маникюр не соответствует дресс-коду мероприятия.

Чтобы ваши ногти всегда выглядели хорошо, необходимо ухаживать за ними. Делать это можно как в элитных маникюрных салонах, так и в домашних условиях, используя подручные средства. Над привлекательным видом рук действительно нужно усердно работать, прилагая усилия и вкладывая время и деньги. Зато результат, который вы получите после всех совершенных процедур, определенно порадует вас, а также вызовет зависть окружающих женщин и интерес мужчин. В данной статье будет информация о том, как создать вечерний дизайн ногтей, который подойдет под разные случаи и будет везде смотреться аккуратно и интересно.

Вечерний маникюр может быть таким, как хотите вы, его разновидностей существует неисчислимое множество. Изучая разнообразные фото, можно заметить, что чаще всего воплощается либо яркий маникюр, возможно, с использованием страз или других предметов декорирования, либо дизайн черного цвета, который подходит под любую одежду и действительно является универсальным. 

Как сделать вечерний дизайн ногтей

Главное в случае с ярким маникюром — не переборщить и создать нечто запоминающееся, красивое и интересное, но не слишком пестрое и уж точно не безвкусное. Все украшения должны быть в меру, иначе дизайн может получиться неаккуратным и размазанным.

Для начала необходимо определиться с видом лака, который вы собираетесь использовать. Например, гель лак держится дольше обычного и выглядит более изящно, но и наносить его сложнее. Нужно понять, что нужно конкретно вам, с каким маникюром вы будете чувствовать себя комфортнее и приятнее.

После этого нужно выбрать основной цвет дизайна. Он может быть любым, красиво и привлекательно смотрятся яркие или даже кислотные цвета, но им не проигрывают нежные пастельные оттенки. Далее следует хотя бы примерно определиться с самим узором на ногтях, набросать рисунок и продумать то, каким образом он будет нанесен.

После всего этого можно приступать к маникюру. Для этого нужно выбрать длину ногтя, на коротких ногтях великолепно смотрится любой узор и дизайн, но на длинных ногтях он более элегантный и женственный. Произведите наращивание или подпилите ногти до нужной длины, создайте форму. В грядущем сезоне наиболее популярна миндалевидная и квадратная форма с закругленными краями. Угловатость в маникюре давно уже перестала быть оригинальной и востребованной.

Наращивание ногтей можно произвести с помощью гель лака. Сейчас он становится все более популярным за счет своей доступности и положительного влияния на здоровье ногтей. Приобрести его можно в любом интернет магазине или бутике. Для его закрепления на ногте используется ультрафиолетовая лампа, за счет высокого содержания в данном средстве протеина оно совершенно не вредит ногтю на данном этапе, создавая на нем ровную пленку.

Когда все подготовительные процедуры проведены, стоит заняться созданием дизайна, почувствовать себя настоящим художником и сотворить нечто необычное и новое. Например, если образ, созданный вашими вещами, является ярким и цветным, можно остановить свой выбор на акварельном маникюре, который добавит оригинальности любому внешнему виду.

Вечерний дизайн ногтей со стразами и блестками

Ну а классическим вариантом вечернего маникюра можно назвать дизайн, созданный на фоне определенного цвета, поверх которого наклеиваются разнообразные украшения, такие, как стразы, пайетки и блестки. Идеальным, но сложно выполнимым вариантом является создание объемного маникюра с помощью гель лака. На этот дизайн придется потратить немало усилий и времени, но результат не может не радовать даже самых строгих критиков.

Вечерний маникюр под темное платье

А если же вы подбираете маникюр под черное платье, стоит обратиться к темным оттенкам, добавив к ним стразы, но не много, чтобы дизайн не потерял свою изысканность и загадочность. Также можно воспользоваться лаком металлического цвета, который будет более оригинальным, чем классический черный. Песочный маникюр темного цвета также в данном случае станет беспроигрышным вариантом.

Таким образом, если прислушиваться к советам данной статьи, воплотить привлекательный и изящный вечерний маникюр для вас не составит никакого труда. Главное — не бояться экспериментировать и пробовать смелые задумки и идеи.

Видео по теме статьи




Как делать маникюр в светлых тонах



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Какие виды маникюра сегодня существуют



Что такое бабл маникюр



Какие виды френча сейчас делают



Как проходит процедура спа маникюра, и что она дает



Как правильно подобрать вечерний маникюр к своему образу



Какой вид маникюра можно сделать на короткие ногти


Комментарии:

Оставить комментарий