» » » Виды французского маникюра


Виды французского маникюра и советы, как его сделать в домашних условиях

Каждая девушка мечтает иметь сногсшибательный внешний вид, который будет очаровывать мужчин и вызывать зависть у окружающих женщин. Добиться этого помогают разнообразные модные решения, красивая одежда и уход за собой. Но внешний вид никогда не будет совершенен, если не прилагать достаточных усилий для ухода за своим маникюром. Поэтому в этой статье мы поговорим о разновидностях французского маникюра.

Состояние рук девушки может рассказать о своей хозяйке невероятно много. Поэтому необходимо заботиться о ногтях, пользоваться питательными маслами, делать разнообразные ванночки. Ухаживать за ногтями можно как в дорогих и элитных салонах, тратя при этом большие деньги и много времени, так и в домашних условиях, тогда расходы будут намного меньше.

Во все времена был и остается популярным французский маникюр. Он идеально сочетается с любым образом, придает каждому стилю женственность и изящность. Данный дизайн ногтей идеально подходит для различных торжественных случаев, выглядит аккуратно и очень нежно.

Сделать подобный вид маникюра несложно, поэтому, если у вас есть необходимые для этого средства, то вы сможете, не прилагая огромных усилий, создать шикарный дизайн, не выходя из дома. 

Виды французского маникюра

Существует огромное множество видов французского маникюра, но границы между ними нечеткие, так как данный дизайн слишком распространен и известен. Он никогда не потеряет свою популярность, потому что уже долгое время является классикой. Каждая девушка хоть раз подобный дизайн пробовала на себе и оставалась довольна. Так что, создавая такой маникюр, вы в любом случае будете смотреться выигрышно, элегантно и красиво.

Классический вариант

Наиболее востребованным является классический вид французского маникюра, когда кончики ногтей окрашиваются в белый цвет. Этот дизайн великолепно смотрится при нанесении как на короткие ногти, так и на длинные. При этом их форма может быть любой. В новом сезоне в моде миндалевидные и квадратные ногти средней или короткой длины, как можно сильнее приближенные к натуральному виду.

Маникюр миллениум

Следующим по популярности является способ создания французского маникюра, при котором на кончик ногтя наносятся блестки или пайетки. Называется он миллениум и пользуется широкой популярностью в салонах, в которые девушки приходят перед различными неофициальными событиями, не подразумевающими классический и спокойный образ.

Хрустальный маникюр

Еще одним интересным по своему виду дизайном является хрустальный французский маникюр. Основной его фон розовый или персиковый, а кончик делается прозрачным, как бы хрустальным. Это добавит вашему маникюру нежности, создаст хрупкий и женственный образ.

Цветной вид французского маникюра

Если вы хотите создать более яркий или даже кричащий вид ногтей, стоит прибегнуть к цветному френчу. Палитра оттенков может быть абсолютно любой, от пастельных до кислотных цветов. Также существует дизайнерский способ создания такого маникюра. Здесь вы можете почувствовать себя настоящим художником и творцом, создать уникальный и интересный дизайн каждого ноготка.

Изучая различные фото френча, можно наткнуться на нечто необычное: дизайн ногтей, при котором белым лаком покрывается низ ногтя, а не кончик. Этот способ называется лунным и просто великолепно смотрится на руках.

Французский маникюр является самым часто выбираемым дизайном ногтей среди выпускниц и невест всего мира. Причина этого, скорее всего, в том, что подобный способ декорирования делает любой образ легким, воздушным и миловидным.

Как сделать френч в домашних условиях

Чтобы создать френч в домашних условиях, вам понадобится приобрести лак белого цвета, тонкую кисточку и специальные наклейки, которые помогут вам создать ровный и аккуратный дизайн.

Для начала необходимо позаботиться о внешнем виде вашей ногтевой пластины. Это означает, что требуется выровнять поверхность ногтя, отодвинуть кутикулу и разобраться с заусенцами и другими разнообразными несовершенствами. Далее следует разместить на ногте наклейку так, чтобы кончик ногтя был открыт. После этого тонкой и удобной кисточкой нужно нанести белый лак, дождаться его полного высыхания и удалить излишки. После того, как данные действия были произведены, необходимо удалить наклейки и нанести завершающий и закрепляющий слой лака.

Также данный вид маникюра может быть создан гель лаком. Для этого сначала необходимо подготовить и обезжирить ногти, после чего следует покрыть их праймером и базой. Далее придется потратить некоторое время на ультрафиолетовую лампу. После этого с помощью кисточки нужно нарисовать линию белым гель лаком и закрепить результат в лампе.

Французский маникюр прекрасно смотрится как на натуральных, так и на нарощенных ногтях. Если следовать советам данной статьи, вы сможете создать великолепный маникюр дома, с которым вы будете блистать на любом мероприятии.

Видео по теме статьи




Как проводится комбинированный маникюр



Какой маникюр сделать на свадьбу



Что такое бабл маникюр



Самые модные виды маникюра френч



Как проходит процедура спа маникюра, и что она дает



Новые тенденции в классическом французском маникюре



"50 оттенков зависти" или как быстро перестать завидовать окружающим

 



























Изысканный французский маникюр: идеи


Комментарии:

Оставить комментарий