» » » Выпуклый дизайн на ногтях


Выпуклый дизайн на ногтях: все секреты модного маникюра

В связи с приближающимися праздниками вопрос о привлекательном внешнем виде остается актуальным. Чтобы создать законченный и безупречный образ, ни в коем случае нельзя обходить стороной и внешний вид рук. Для этого существует великое множество способов декорирования ногтей, и наиболее популярным в данном сезоне будет выпуклый маникюр.

Такой способ украшения является универсальным, с ним можно пойти и выглядеть сногсшибательно где угодно, а создать данный дизайн можно не только в дорогом и престижном салоне, но и дома, с помощью различных доступных нам технологий. Вообще, любой маникюр можно сделать при наличии ультрафиолетовой лампы, специальных лаков, энтузиазма и небольшого количества времени, но выпуклый дизайн требует усидчивости и готовности потратить около часа времени (это зависит от сложности выбранного рисунка) на создание аккуратного маникюра.

Гель лак для выпуклого дизайна на ногтях

С использованием обычного лака вы сможете сделать только рисунок или фон, выпуклый же дизайн создается гель лаком. Он сейчас находится на пике своей популярности и известности. Гель лак востребован из-за того, что он совершенно нетоксичен, в его состав входят только органические вещества, которые, при взаимодействии с ногтевой пластиной, питают и насыщают ее полезными веществами и витаминами.

После использования данного средства ноготь выглядит более здоровым и аккуратным, так что при создании любого маникюра не обойтись без данного модного геля. Приобрести его можно где угодно, включая любые интернет магазины и различные бутики.

Пользоваться данным средством очень просто и справится с этим любой. При правильном нанесении, гель лак держится на ногтях около месяца. А чтобы снять его, используется специальный раствор, который растворяет гель, и он легко удаляется, не травмируя и не ломая ноготь.

Как сделать выпуклый дизайн на ногтях

Чтобы создать объемный маникюр, необходимо для начала отшлифовать ноготь и воспользоваться праймером. После этого можно начинать моделирование фигурки, которую вы хотите видеть на ногте. Необходимо равномерно и аккуратно нанести один слой гель лака любой удобной кисточкой. После этого 2 минуты необходимо просушить его под ультрафиолетовой лампой. Процедуру следует повторить, чтобы получилось 2 идеальных слоя. 

Далее при помощи тонкой кисточки для маникюра нарисуйте на ногте тот узор, который вы хотите сделать объемным. Высушите его в ультрафиолетовой лампе и повторите данные действия необходимое количество раз, чтобы узор стал объемным и выпуклым. 

В последнюю очередь покройте ногти топом и высушите еще раз. В итоге, если сделать все правильно и по инструкции, у вас получится великолепный аккуратный выпуклый дизайн ногтя.

Для начала необходимо научиться делать легкие узоры, завитушки и объемные линии. После того, как вы разобрались, как сделать простой объемный маникюр с помощью гель лака, можно начинать пробовать создавать более сложные фигуры или даже картины на ногтях. Стоит экспериментировать с различными цветами, узорами и формами. Также можно добавлять разнообразные украшения, например, стразы или пайетки.

Изучая различные фото объемного маникюра, можно наткнуться на песочную технику данного дизайна. Для его создания понадобится приобрести акриловую пудру, которая в дальнейшем сделает на ногтях мягкий, нежный и аккуратный вид объемного рисунка.

Для начала следует подготовить ноготь и нанести 2 слоя гель лака. Важно, что для этой техники его необходимо немного не досушить, чтобы пудра лучше держалась. Наносить ее можно удобными подручными средствами: кисточкой или лопаткой. Важно быть аккуратным и действовать спокойно, без резких движений, которые могут навредить уже готовому узору, смазать его. После равномерного распределения пудры по выпуклой поверхности ногтя, необходимо высушить результат в ультрафиолетовой лампе.

Изучая различные техники, можно научиться аккуратно их смешивать и создавать что-то прекрасное и новое. Но если вы хотите сделать нечто простое и элегантное, можете обратиться к различным интернет-идеям, например, можно воплотить маникюр в стиле «капля» или же остановить свой выбор на женственном цветочном дизайне.

Невероятно красиво и нежно выглядит вязаный маникюр, который делается достаточно просто. Лучше всего для его создания использовать пастельные неяркие цвета. В итоге, если разобраться и научиться, можно с легкостью воплотить в жизнь любой вид дизайна в каждой технике. Главное — быть готовым потратить на создание большое количество сил и времени.

Каждая девушка хочет обладать изящным и привлекательным видом ногтей. Если следовать советам данной статьи, у любой представительницы прекрасного пола получится создать великолепный объемный маникюр даже в домашних условиях.

Видео по теме статьи




Как сделать радужный маникюр



Какую лампу для наращивания ногтей выбрать



Обзор лаков для ногтей Brigitte bottier gel formula



Преимущества лаков для ногтей винилюкс



Как сделать маникюр в технике аэрография



Обзор различных лаков для ногтей



Советы, как сделать самостоятельно водный маникюр



Обзор лэд ламп для маникюра для домашнего использования


Комментарии:

Оставить комментарий